ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Thursday, December 20, 2012

Саул 19.12.12



     19.12.12 


  Никто не сможет оставаться в неведении того, что предлагается






Человечество войдет в состояние неожиданного мира и довольства, к всеобщему изумлению и радости, поскольку оно пробуждается в новом веке, который почти настал. Он не принесет разочарований тем, кто ждал с надеждой и ожиданием поскольку они проводили свет и намерение для приведения его в бытие. Бог всегда держит свои обещания наиболее великолепным образом, а в реальности - Своего Небесного Домена - радость может только расти и усиливаться. Храните вашу веру и доверие к Нему в течение этих последних нескольких мгновений до того как Небеса  проявятся на  Земле.

Рай на Земле это то, о чем люди надеялись и молились  эоны времени, и некоторые из вас, всего  несколько, испытали краткое и соблазнительное чувство, что это значит, находясь в глубоком медитативном состоянии молитвы или размышления. Интерес человечества о вещах духовной природы резко возрос за последние несколько десятилетий, в основном за счет текущих поощрений многих, кто вернулся на земной  план, чтобы быть здесь и помогать вам всем, чтобы поднять осведомленность о вашей духовной природе в этой точке в вашей эволюции. Эти интересы, а также время, проведенное в молитве и медитации,  привели к открытию ваших коллективных умов и сердец, ведущих к принятию и сильному стремлению к духовному знанию никогда раньше не виданного  среди людей.

В прошлые века  было много суеверий, и люди, с хорошо развитым интеллектом, часто использовали  эти суеверия для манипулирования необразованными  и бедными, утверждая, что имеют прямой доступ к Богу или святым, и даже возможность влиять на них. С ростом науки и образования во всем мире в настоящее время , слишком многие хорошо информированные и умные люди среди вас, те кто хочет  контролировать Вас - пытаясь поместить страх Божий внутрь вас - чтобы быть в состоянии продолжать свои манипулятивные практики и запугивать ваше  воображение.

Много существенных вопросов об  основных  религиозных догмах  возникали  в течение последних шестидесяти или семидесяти лет, которые выставили свои ложные аспекты и, часто, бесчестные намерения proselytizers,и тех кто поддерживает их - впрочем, у всех религий и духовных организаций есть некоторые истины, чтобы предложить. Ранее, в течении эонов, руководители или патриархи религий и духовных организаций пытались временно управлять населением, утверждая, что предлагают путь в рай  тем, кто будет служить им и их интересам с беспрекословным повиновением. И, конечно, такое же отношение преобладает в некоторых из них сегодня, как и в военном деле, где догмой является патриотизм и любовь к родине.

Догма и беспрекословное подчинение вызвало и продолжает вызывать, много страданий и ущерба по всему миру. Однако рост истинного духовного сознания образованного населения наносит основам всех тех, манипулятивных и контролирующих организаций разрушение, и их правителям, лидерам, президентам - все  равно  как  называть их – они не будут в состоянии удерживать или поддерживать их бесчестные империи очень долго. Для них нет абсолютно никакого места или причины, по которой они могут быть в приходящем Новом Веке.

Вы, как вы хорошо знаете, духовные существа, имеющие опыт телесного опыта, но в течение долгого времени ваше внимание было  наиболее сосредоточено на  физических телах и окружающей среде которое они занимают уделяя очень мало внимания своей истинной духовной природе, хотя она на сегодняшний день является наиболее важным и значимым аспектом вашего бытия. Но все меняется очень быстро, действительно, сейчас, потому что энергия содержащаяся внутри и доведенная до вас из поля Божественной Любви, обволакивающей вас всех, усиливаются ежедневно, чтобы убедиться, что каждый имеет возможность пробудиться представленную им четко и лаконично таким образом, который вполне безошибочен к этому человеку. Никто не будет потерян, забыт или не в состоянии остаются в неведении относительно того, что предлагается , и не только в том, насколько великолепно это предложение. Бог обеспечивает великолепную заботу о Своих, и вы все свои!

Поскольку обратный отсчет времени до вашего пробуждения продолжается, сосредоточьтесь на  любовном знании об истинной природе скрытой внутри физического тела всех тех, с кем вы  встречаетесь  и взаимодействуете.Пробуждение это для всех, потому что вы все божественные духовные существа имеющие временный физический опыт, который подходит к концу, поскольку вы готовитесь, чтобы вернуться в ваш Небесный дом.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE