ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Sunday, February 10, 2013

Саул 10.02.13



     10.02.13 


Для большинства человечества, телесные потребности стали основным центром внимания






Человечество стоит на пороге большого прорыва, что приведет к его пробуждению.Строго придерживающиеся намерений светоносители и первопроходцы в течение последних нескольких десятилетий продвигали  божественную энергию поля Любви  ближе и ближе к Земле, до сих пор пока она не охватила и окутала  ее полностью, влияя на  все живые формы жизни самым положительным образом. Это влияние отображается во многих местах, новых творческих идеях для решения социальных, экономических, религиозных, философских и политических вопросов, которые уже давно вызывают обеспокоенность.Всемирная паутина имеет удивительное количество и разнообразие сайтов, предлагающих публично информацию, к которой ранее было почти невозможно было получить доступ. Это само по себе свидетельствует об эффективности новых энергий обволакивающих вас всех, на что указывает поток новой информации, которой люди теперь готовы делиться открыто друг с другом. И эти энергии постоянно увеличивают свою эффективность, так как все больше и больше из вас обращаются внутрь себя  для руководства и получают его.

Вы все знаете, что вы здесь с божественной, духовной миссией, хотя, что это такое было очень трудно для вас  увидеть все абсолютно ясно. Это связано с туманностью вашей среды, в которой так много непредвиденных переменных должны быть приняты во внимание при рассмотрении даже простого действия как переход улицы: Должен ли я сделать это здесь или дальше? Как быстро приближаются транспортные средства?  Могу ли я  видеть достаточно далеко вниз по улице? Этот мотоцикл движется слишком быстро. Если я не буду торопиться я  опоздаю.

Много вашей энергии расходуется на решение этих незначительных вопросов, которые всегда, кажется, требуют вашего немедленного внимания, оставляя мало времени для расследования и прихода к пониманию цели вашей жизни, если таковые имеются, потому что процесс просто жить как человек занимает так много вашего внимания.

Эти активизации небесных энергий не могут быть проигнорированы, потому что они приносят в ваше сознание мысли и идеи, которые долгое время были скрыты или забыты, так как стрессы повседневной жизни полностью  занимают ваши умы.

Многие смущены и удивлены, так как эти идеи - идеи, которые они считали какими-то неземными или заблуждением не заслуживающим внимания - начинают требовать их внимания:не  схожу ли я с ума? Эти идеи являются увлекательными, но есть ли кто, с кем я мог бы обсудить их, если я не хочу, чтобы меня считали  сумасшедшим? Мне необходимо сосредоточиться на работе , но эти идеи продолжают вторгаться - и все же они странно успокаивают. И так далее.

Ну, конечно, они успокаивают! Они привлекают ваше внимание на то, что вы не просто маленькие автоматы на службе у системы, но нечто гораздо большее и более интересное. Ваше высшее Я, ваше истинное Я настоятельно призывает вас пробудиться, путем смещения заманчивых идей и мыслей в вашем уме - мыслей, которые уже не в состоянии сбить вас с пути как и  детское воображение неразвитого ума. И ваше внимание также обращено на новости, или исследования ученых, психологов и философов, которые обращаются к идеям, которые держат в состоянии спячки  ваш ум.

Человечество готовится, чтобы проснуться поскольку эти божественные энергии активируют  творческие аспекты вашего сознания, которые до недавнего времени были направлены почти исключительно на эгоические потребности и желания, которым действительно не нужны энергия и внимание, которые вы должны давали им. Да у вас есть эгоические потребности; эти реквизиты, которые держат ваше тело здоровым, путем привлечения к ним вашего  внимания, чтобы вы могли чтить их - голод, жажда, усталость, боль и т.д.

Но произошло вот что - это то, что для большинства человечества, их телесные потребности стали основным центром внимания, и даже те, которые не имеют никакой реальной потребности в организме, потому что все уже наиболее адекватно решено; используйте свою творческую энергию, чтобы найти новые пути которые удовлетворят и стимулируют  тела.

Ваши тела только транспортные средства, которые позволяют вашему духу иметь физический опыт. О них нужно заботиться, но не  более. Но во всем мире, когда основные потребности тела уже обеспечены, люди занимаются созданием все более и более разнообразных способов развлечь и заинтересовать их телесные чувства, потому что они забыли, что  являются духовными существами.Новые энергии возрождают осознание этого - большой отсутствующий аспект бытия живых. И для многих это очень тревожно. Но как только это осознание смещается, поскольку это происходит, оно не будет молчать, потому что его целью является заставить вас заглянуть внутрь, искать более глубокий смысл вашей жизни, и что смысл это повторное открытие вашей духовной сущности, вашей неотделимости и единства друг с другом, со всеми Творения, с Богом, вашим божественным и бесконечно любящим Отцом. Он хочет только вашего вечного счастья, и он знает, что вы можете найти его  путем растворения иллюзии и возвращения к вашему божественному дому. Вы никогда не оставляли его, вы заснули минуту назад, и вы вот-вот проснетесь.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE