ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Wednesday, August 28, 2013

Саул 28.08.13


     28.08.13 


  Визуализируйте огромное облако света парящее над зонами конфликтове




По-видимому эскалация конфликта в восточной части Средиземного моря не приведет к полномасштабной многонациональной войне. Там нации находятся в дисгармонии и беспорядке и переживают необходимые чистки, извержение противоречивых интересов и программ, которые они сами должны решать честно и прозрачно, через спокойное и мудрое решение путем переговоров к удовлетворению всех заинтересованных сторон. Военные действия изнутри, или внешнее вмешательство может лишь обострить и без того напряженную ситуацию и обозлить стороны, вместо поиска решения.

Вы, носители Света и первопроходцы, может оказать наилучшую помощь через намерения, каждый раз, когда вы медитируете или входите в свой тихий внутренний космос, чтобы отправить любящую мудрость и эмоциональную сдержанность всем тем, кто каким-либо образом участвует или вовлечен в события, происходящие там. Также было бы наиболее эффективно визуализировать огромное поле или облако света парящее над областями, где продолжается конфликт, из которого льются блестящие разноцветные лучи Любви, и входят в сердца всех в этом районе. Это может показаться для многих из вас не очень эффективным способом оказания помощи в установлении мира в этих районах конфликта, но уверяю вас, что это гораздо более мощный способ, чем вы можете себе представить. Я наиболее настоятельно призываю вас делать это каждый раз, когда мысли и тревоги о тех конфликтах приходят на ум. Вы знаете, что военное принуждение не может обеспечить прочный мир, и что это только значительно добавляется к страданиям уже испытанным. Как вам говорили, так множество раз, так много мудрецов, на протяжении стольких эпох, что только Любовь - ответ на любую ситуацию, когда люди в ссоре. Сила или насилие всегда терпят неудачу.

Молитва является мощным лекарством. Используйте его, молясь и творя намерение, чтобы Любовь проникла в сердце каждого человека, и полностью воздержитесь от напрашивающегося осуждения или наказания для тех, кого вы видите в качестве причины дисгармонии, и таким образом -  огромной силой Любви, полной намерения и направления - изменить сердца коллектива. Здесь, в духовной сфере мы хорошо знаем, что вы применяли это в течение значительного времени, и с большим успехом, но теперь, с энергией Любви и исцеления, при дальнейшей активизации по всей планете, возможности каждого в отдельности значительно расширяются, что интенсифицирует и, следовательно, еще более усиливает эффект.

Бог желает, и так было всегда, чтобы Его дети жили в гармоничном, радостном, и творческом сотрудничестве, и пришло время для тех, кто так свободно выбрал построить и войти в иллюзию, чтобы освободить себя от неё, отпуская привязки, сети, области страха, тревоги и недоверия, которые связывают их с ней, так что они могут пробудиться, как божественно планировалось. Когда вы отпустите эти недружелюбные черты характера, которые являются результатом эонов проведенных в иллюзии, возникшие и кажущиеся совершенно нормальными, как неотъемлемая мера безопасности, чтобы обеспечить ваше выживание там, то огромное внутреннее пространство, которое откроется внутри вас будет быстро заполняться Любовью, от которой вы экранировали себя, поддерживая те черты.

Осведомленность - знание, что сознательный опыт Любви, ваша вечная природа - навсегда удалит весь ваш страх, тревогу, и недоверие, потому что Любовь является прозрачной и очень ясно показывает, что нет никакой потребности в них. Она чиста, неподдельна, неразбавленна, абсолютно совершенна, как Бог создал её. Можно, наверное, представить себе это чувство свободы и полного принятия, осознания своей бесконечной ценности только потому, что вы те, кто вы на самом деле есть. И, конечно, реальность далека, далека от всего, что вы можете себе представить. Осознавайте себя, как нерушимое спокойствие, потому что все, что не от любви исчезает быстро из ваших воспоминаний, потому что это было нереально, часть кошмара, который изчез почти мгновенно при пробуждении.

Ваша истинная природа - это совершенное миролюбие, "мир, который превосходит всякое понимание", и вы возвращаетесь к вечному осознанию, бесконечно мощному знанию, - гораздо большему, чем вы испытали - собственного великолепия как совершенного аспекта вашего Божественного источника, от которого отделение немыслимо и невозможно. Продолжайте движение ко внутреннему Свету Любви, который горит внутри каждого из вас, делясь им друг с другом, и всеми регионами мира, которые вовлечены в конфликты, пока вы ждете в возбужденном ожидании момента вашего пробуждения.

 С величайшей Любовью Саул.

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE