ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Sunday, July 8, 2012

08.07.2012 - Saul



Саул через Джона Смоллмана.


Вы это не ваши убеждения, вы бесконечно больше.



Все едино. Не существует никакого разделения, потому что все что существует, имеет свое существование внутри нашего Небесного Отца. И, как многие интуитивно догадываются, отец очень ограниченное понятие, которым попытаются описать, не говоря уже определить, Бог - Отец-Мать-Бог, Творец, Любовь, Божественное Единство, бесконечное вдохновение из которого вся жизнь получает существование в любой момент - как, впрочем, и другие, якобы более всеобъемлющия условия.

Очевидно, вам не нужны слова, чтобы общаться друг с другом, пока вы остаетесь заключены под покровом иллюзии, но, как и сама иллюзия, слова совершенно недостаточный инструмент чтобы попытаться описать неописуемое.

Вы прилогаете все усилия к этому, и они могут быть очень полезными, но не попадите в ловушку пытаясь определить неопределимое. Различные понимания значения слов для выражения идей Бога приводило к войне слишком много раз и не понятно как ограниченны и противоречивы они могут быть. И поэтому продолжается раскол в вашей повседневной жизни от личных взаимодействий до международно - правительственных .

Слова это интеллектуальные инструменты и когда вы примаете это условие они могут быть очень полезны, но, когда к ним добавляются эмоциональный заряд и лицемерный смысл они могут иметь смертельные последствия. Слова становятся убеждениями, за которые люди будут бороться - убеждения это слова котрые сами по себе не могут адекватно направлять. Они часто идут от всего сердца, и поэтому имеют огромную власть над теми, кто держит их в той степени, что они руководят убеждениями и они будут защищать их всю свою жизнь - и даже жертвуя жизнью других людей!

Каждый человек пропитан убеждениями - семейными, культурными, религиозными, политическими, националистическими, и это лишь некоторые из них - и многие из них настолько глубоко укоренились, что их владельцы не знают, что они всего лишь убеждения! Они часто считают их очевидной и рациональной истиной, так что, когда люди разных убеждений не согласны с ними, результаты этих разногласий могут привести к большим страданиям для многих, так как жизненная сила используется негативным и разрушительным образом.

Но, конечно, вы - не ваши убеждения, вы бесконечно больше. И осознание этой истины просачивается в сознание человечества. Жизнь - энергия, которая проходит через все, что существует - это любовь. И за неимением лучшей аналогии, это как электричество, сила, которая может быть использована во многих отношениях и для многих целей. Однако, если использовать эту силу с любовью, каждый вопрос, с которым вы сталкиваетесь может быть решен удовлетворительно, слаженно, быстро, а самое главное благотворно для всех участников. И истина эта становится все более очевидной по всей планете, все больше и больше людей отвечают с любовью друг к другу на призывы о помощи для решения проблем наиболее простым способом, на те, которые, если их оставить нерешенными, могут привести к катастрофическим последствиям.

Именно эти изменения, которые демонстрируют рост в сознании человечества, и свою озабоченность тем, кто кажется, во многом отличаются от вас из-за этнической принадлежности, национальности или религиозных и политических убеждений. Становится очевидным, что вы все занимаете одну планету и, следовательно, взаимозависимы и действительно нет иного выбора, кроме как работать вместе - с любовью, честно, разумно, прозрачно, с намерением извлечь выгоду для всех - если вы хотите избежать уничтожения окружающей среды, которая делает Землю пригодной для вашей жизни.

Любовь проникает в каждого из вас, потому что когда вы опускаете защитные барьеры, за которыми вы прятали ваши очевидные уязвимости так долго, то вы обнаруживаете, что в этих уязвимостях лежат ваши истинные сильные стороны. Делясь ими, вы поощрять других делать тоже самое, а затем вы обнаружите, что почти все ваши страхи беспочвенны, так как раскрыв свои уязвимости, вы обнаружите, что любовь, которую вы держали скрытой, потому что думали, что это слабость, плавно, легко , и мощно легла на всех тех, с кем вы делитесь. Конечно, остается еще много тех кто должен найти в себе мужество, чтобы раскрыть себя для себя и для других, но все больше и больше вас делают это все время.

Любовь бесконечная сила. Она наполняет всех вас, и секрет нахождения ее в вас, чтобы вы делились ею без разбора, чем многие из вас сейчас и занимаются. В известной песне поется, "Любовь все меняет", и это действительно является божественной истинной. Откройте свои сердца, это просто. И примите поток Божественной Любви, которая окутывает вас, и постоянно направляетет к полному пробуждению.


С огромной Любовью Саул.

Channeler: John Smallman. 



Источник:  
http://johnsmallman.wordpress.com/2012/07/08/you-are-not-your-beliefs-you-are-infinitely-more/

http://johnsmallman2.wordpress.com/

Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE