ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Wednesday, July 25, 2012

25.07.2012 - Saul



Саул через Джона Смоллмана


Забытые личные проблемы возникают, иногда действительно очень неожиданно.



Пробуждение - сказочное событие, которого многие ждали с огромным нетерпением – оно в пути и прибудет точно по расписанию согласно коллективной воли человечества, которая в настоящее время успешно согласуется с Божьей волей и где не будет возврата или поворота назад. Конец, пункт назначения, четко определен и не может быть отменен. Поэтому отпустите все ваши заботы и тревоги. То, на что вы надеялись, молились , жаждали это не безумная и мнимая концепция, придуманная несколькими желающими этого мыслителями. Это реальность, ваш вечный дом, который иллюзия хранила окутанный туманом и скрывала от вас слишком долго.

Это есть и всегда было вашим намерением - пробудиться (вы только временно потеряли свой путь в мире грез ), и момент для того чтобы это произошло не за горами. Ваша воля пробудиться, и Воля Бога для вас пробудиться, вы просто позволили себе отвлечься от реальности на соблазны иллюзии на минуту или две, и теперь они больше не представляют никакого интереса для вас. Вы сильно желаете пробудиться, и интенсивность этого желания распространяется по всему человечеству и в этом больше не будет отказано.

Каждый человек занимается неизбежным процессом решения личных проблем, которыми он пренебрег или отвергал, независимо от причины, врывается в его сознание, иногда на самом деле очень решительно. Тех, кто не знал о своей духовной стороне - или те, кто избегал учитывать даже возможность того, что у них может иметься это! Эти вопросы возникают в их реальности незваными и могут быть очень тревожными. Некоторые могут подумать, что они сходят с ума, другие могут почувствовать, что у них вот-вот случится нервный срыв.

Для тех кто жил своими эмоциями и, как они воображают, полностью держал их под контролем, и которые, как правило, судят тех, кто проявляет свои эмоции, как слабых, неэффективных, истерических и т.д., это - серьезный удар. Быть испытавающим эмоции для них - недопустимо! Они могут обратиться к врачу и принимать лекарства, или они могут увеличить потребление алкоголя или других наркотиков. Но, когда эффект от этого уменьшается, они не могут игнорировать присутствие этих вопросов. Они должны быть рассмотрены и решены, и прощение является весьма важным, как себя так и других.

Прощение, прощение и прощение - это ключ к здравомыслию и внутреннему спокойствию - и еще большему прощению. Оно растворяет вину и ведет к свободе. Без прощения себя и каждого, или группы, которые обидели вас в любой форме, вы остаетесь пойманными в состоянии осуждения и обвинения которое заставляет вас быть постоянно несчастливым, бесконечно размышлять над словами и действиями, совершенными против вас, и удивляться, как люди могли быть такими злыми и несправедливыми с вами. Если вы живете так, то вы знаете других, которые, выглядят счастливыми, и часто кажется, это очень несправедливо по отношению к вам! И эта мысль вертится и повторяется постоянно, недавая вам никакой передышки или решения, и мешает вам жить, получать опыт и наслаждаться каждым моментом настоящего по мере их поступления.

Чтобы быть счастливым, нужно прекратить бесконечно проигрывать старые психологические ленты, которые напоминают вам о том, как несправедлива жизнь и как ужасно с вами обошлись. Каждый получающий опыт жизни в иллюзии, страдает часто и невыносимо в тачении эонов времени, и зацикливание на этом только отвлекает от жизни и познания. Когда вы живете настоящим моментом вы воспринимаете все прелести жизни – счастливый смех детей , пение птиц, красивый закат, музыку, улыбку незнакомца, - которые всегда есть вокруг вас. Однако и трудности в вашей нынешней жизни могут присутствовать тоже, но всегда есть моменты радости. Таким образом сосредоточьте внимание на них, а не на ваши травмах, какими бы постоянными и болезненными они не казались.

Вы собираетесь пробудиться! И именно на этом приближающемся событии вам нужно сосредоточить свое внимание. Все страдания, дисгармония, и несчастья прекратятся, и это действительно самая радостная перспектива! Да, часто кажется, что вы так долго бесконечно ждали это замечательное событие, и пока ждете, возникают сомнения и тревоги. Поэтому просто напоминайте себя ежедневно, что Бог всегда держит свои обещания, и продолжайте держать свет на высоком уровне.

Вы первопроходцы, и поле Божественной Любви, которое вы открыли вашим сердцам, чтобы принять и распространить, проходит через каждого из вас, чтобы помочь всему человечеству в его пробуждении, течет все более и более мощно, так как момент пробуждения становится все ближе. Вы все составные части этого чрезвычайно мощного поля, поэтому чаще напоминайте себе , что вы вечно и бесконечно любимы Богом, и позвольте себе почувствовать тепло, спокойствие, уверенность, и прежде всего любовь Его Божественных объятий, как и вы ждущий вашего неизбежный входа в ваше естественное и самое святое состояние. Позвольте себе почувствовать все это, вашу возрастающую активность вибраций Любви, которые проходят через вас и от вас, и поэтому у них действительно чудесный эффект на всех, с кем вы общаетесь, и именно поэтому вы проживаете жизни на Земле в этот момент вашей духовной эволюции.

Согромной любовью Саул.


[ Ниже ссылка на моё радио интервью со Стивеном Куком которое транслировалось в среду 25 июля в 9.00 по Нью Йоркскому времени. Позже оно было заархивированно и доступно по той же ссылке чтобы прослушать когда вам будет удобно если вы решите это сделать ,или, конечно, нет.

Люблю и обнимаю

Джон.

http://the2012scenario.com/2012/07/john-smallman-from-the-jesuits-to-jesus-via-saul-the-light-agenda ] 


Источник:http://johnsmallman.wordpress.com/2012/07/25/neglected-personal-issues-are-arising-sometimes-very-forcefully-indeed/

Channeler: John Smallman.

Source: http://johnsmallman2.wordpress.com/

Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE