ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Monday, September 24, 2012

19.09.12 Саул




  
   19.09.12 


  Вы готовитесь к огромным изменениям которые находятся прямо перед вами.






Вы готовитесь к огромным изменений в образе жизни который находится впереди. Ваша энергитическая частота корректируется, чтобы справиться с астрономическим ростом энергии, которая в ближайшее время будет доступна для вас, если вы того пожелаете, и большинство из вас захочет, потому что тогда ваше творчество будет развиваться динамично, предлагая безграничные новые направления для изучения и наслаждения.

Вы творческие существа, но в иллюзии ваши способности были очень строго ограничены, а когда вы проснетесь всех этих ограничений уже не будет.

Свобода предлагаемая на  вашей новой территории бесконечна, и в вашем нынешнем состоянии, невообразима для вас. Там действительно нет ограничений по мощности которая будет доступна для вас или о том, как вы используете его, потому что, когда вы проснетесь, каждую цель, которую вы пожелаете, все что вы захотите сделать будет руководствоваться вашим безоговорочно любящим намерением, чтобы восхитить всех с доброжелательным очарованием вашими творческими идеями. И это именно то, что вы будете выполнять, постоянно.

Вы должны оставить иллюзию и все свои проблемы и обязательства далеко позади, так как вы решились войти  еще раз в Реальность, и познать удивительные и безграничные возможности, которые она предлагает для творческих развлечений бесконечно приятного  характера. Радость является вашей территорией и пунктом назначения, и ничто не может препятствовать вашему прибытию туда.

Глядя  на  на то, что вас ожидает это то что принесет вам большое счастье как норму, и, живя на земле, как люди, многие из вас пытались достичь  этого много раз, и только  были  разочарованы. Иногда то, что вы ждали с нетерпением -   получали, но не навсегда и  очень ненадолго, в других случаях разочарование было почти мгновенным. Как люди вы воспринимаете жизнь как нечто, что всегда находится в движении, то, что проходит , и вы знаете, что она завершится, хотите ли вы этого или нет. Время это вор, который крадет вашу жизнь , и многие из вас отчаянно пытаются максимально использовать её, пока она длится, и это само по себе может серьезно усилить разочарование, что вы испытываете.

Тем не менее, то, что вы теперь с нетерпением ждете, надеясь, и, пожалуй, скорее с тревогой ожидает не разочарует вас, никак не может вас разочаровать. Отпустите свои страхи, свои заботы и свои сомнения, потому что они лишены основания. Ваш Отец - источник всего сущего - обещал, что вы будете просыпаться, поэтому никакой другой результат, даже отдаленно невозможен. Его любовь к вам совершенна, всеобъемлюща, и Его воля для вас, то что вы будете в  вечно возвышенной сфере  божественного экстаза, где Он сотворил вас, чтобы вы испывали вечное блаженство.

Эоны, что вы провели в иллюзии ища полного удовлетворения, максимальной  радости, наивысшего счастья, были болезненными и изнурительными, и много раз вы теряли надежду, даже отчаивались, так как то, что вы искали осталось скрытым, спрятанным, и, казалось, навсегда недостижимым. Тем не менее, это время не было потрачено впустую, потому что вам были предоставлены и вы получили много важных уроков.

Иллюзия это место,  построенное вами   в котором  играют с идеей отделения от вашего Источника - любящего Отца, который создал вас. Вы имели все, и все же вам показалось, что без Него, отделеными от Него, может быть  вполне возможно, что ваша свобода и ваша сила будет значительно повышена.Безумная концепция, поскольку вы уже были бесконечно свободными и сильными, вы просто на мгновение не поверили и позволили себе представить  это невозможное состояние - и мгновенно вы построили свою неблагоустроенную детскую площадку!

Ваша отделенное состояние было шоком: Вы были одни, испуганны, и проиграли.Иллюзия была наполнена другими существами, которые, казалось, были крайне угрожающими для вашего благополучия, и от кого вам нужно было защитить себя. Они были, конечно, только разрозненные аспекты вашей единственной истинной Самости, но вы не узнали их, и вам  становилось все более страшно. Однако, Бог добился того, чтобы вы не могли навсегда оставаться в неведении, что эти другие были просто аспекты Вас, создав в каждом из них пламя его любви. Изначально вы не захотели представить себе такую возможность, потому что вы боялись Его гнева. Гневный бог это невозможно, но вы изобрели его для представления своих страхов  когда вы, казалось бы отделили себя от Него, и вы думали, что вы оскорбили Его путем своих действий.

Вы двинулись дальше в нереальность и начали укреплять укрепления и защиту, которые вы создали, чтобы развеять свой страх и которые вы надеялись, будут держать вас в безопасности. Уроки, с которыми вы столкнулись, были показать вам путь из страха через всеобъемлющую любовь, так что бы вы освободили себя из  свирепых рук иллюзии,  позволяя ей раствориться.

И вы изучили эти уроки хорошо. Любовь, сострадание, принятие и прощение охватило человечество в эпоху рассвета и  ничего кроме этого не принесет вам мира. И в этой духовно продвинутой стадии вы быстро развиваетесь.Осознание того, что сила любви неприступна, что все на своем пути будет сливаться с ней  и быть интегрированы в неё зарекомендовала себя в коллективном сознании, и в настоящее время выражается и демонстрируется, как никогда раньше. Конец вашего путешествия приближается.


С огромной Любовью Саул.




[Дорогие друзья!

Я хочу поблагодарить всех вас за ваши регулярные визиты в блог Саула. Я считаю, сообщения Саула очень удачными и поддерживающими так как мы направляемся к пробуждению, и, что, читая их, мы открываем себя, даже если только на мгновение, чтобы любовь Бога наполнила наши сердца, помогая нам быть Свето- носителями и душ для тех, кто еще не проснулся.
Я особенно хочу поблагодарить тех из вас, кто тратит время и энергию, чтобы переводить сообщения Саула на другие языки, а также  всех, кто Блогит их. Они (сообщения) заслуживают того, чтобы распространять их как можно шире, потому что они так вдохновляют и поднимают настроение, и находятся в резком контрасте с тем, что мы обычно читаем в средствах массовой информации.

Итак, благодарю вас всех , очень люблю и желаю вам быть всегда божественно благословленными.

Люблю и обнимаю,

Джон]



Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE