ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Monday, September 17, 2012



  Все силы Неба помогают Вам.


  09.09.12 



     Время является наиболее трудной частью иллюзии для вас, чтобы принять его как иллюзорное, потому что моменты проходят постоянно - вы делаете что-то, что-то заканчивается, время проходит - только в одном направлении, и, по-видимому вы ничего не можете с этим поделать. Примерно 13,7 миллиардов лет назад, произошел Большой Взрыв и Вселенная начала формироваться. Он движется наружу с тех пор, распространяясь все дальше и дальше от исходной точки, неустанно и безудержно. Вам все это кажется удивительным - вселенная, и поток времени. И все же каждый из вас намного больше, чем все это!

Вы дети Бого, вы бесконечно могущественны. Но вы разрешили себе доступ только к бесконечно малой части той силы. Вы так привыкли к вашей незначительности по сравнению с безграничностью Вселенной, что очень трудно для вас, чтобы в это поверить.

Однако, те из вас, кто по-настоящему открыли ваши сердца  любви обнаружили в себе чувство безграничности, что поразило и  ввело вас в благоговейный трепет - и это только начало вашего понимания того, кто вы на самом деле. Изумление превосходящее ваши смелые мечты ждет вашего пробуждения!

То, что вы из себя представляете это великолепно! Вы существа бесконечного света временно проходящие через опыт  темноты - подтверждаю  нереальной. Тем не менее, вам удалось убедить, нет, уговорить себя, что это реально. Это не так, и подозрение, что это не так, наконец, просачивается в ваше коллективное сознание и требует расследования и действия.

Вы видите результаты этого вопрошания все вокруг себя, как люди ищут ответы на эндемичные состояния одной общей черты авторитаризма, который был применен на очень многих так долго. Это недопустимо, и люди по праву требуют перемен, и они делают чтобы это произошло мирным путем.

Так как они оздают этот Свет, который является вашим наследием и сияет все ярче сквозь мрак тумана, дыма и токсичных газов, в которых вы были задушены и задыхались, казалось бы, бесконечно.Свет сжигает эти смертельные тучи, так что вы можете еще раз вдохнуть в полной мере и свободно, и наслаждаться обновленными и  реанимированными энергиями, которые приводят к вашему пробуждению.

Так как ваша жизненная сила усиливается вы начинаете осознавать сияние любви изо всех живых существ и удивительно как вы не видели его раньше, потому что теперь вы можете видеть, что нет ничего, кроме любви в каждом из них. И тогда вы на мгновение вспомните полную темноту, так как последние оставшиеся пучки её растворяются в блеске Света окружающем вас, и вы поймете, как строительство иллюзии привело вас к обману и сбиванию с толка себя так эффективно.

Свет Реальности  чудесен и энергии, что вы  потратили, чтобы скрыть и замаскировать это - была огромная, оставляя вам очень мало для себя, отсюда все ваши страхи и тревоги. А какой невероятной тратой энергии это было, потому что все, что вы сделали это запугали себя и отключили божественные способности, чтобы наслаждаться и радоваться чуду вашего вечного существования.

Несуществующий мир, который не имеет абсолютно никакого значения затмил от вас, кажется, недобросовестное количество времени, Реальность - ваше божественное и естественное состояние - и заменил его средой, наполненной предательством, дисгармонией, и огромными страданиями. Теперь вы выбираете освободить себя от этого добровольного рабства и все силы Неба помогают Вам сделать это. Вы не можете и не подведет.

Зная, эту  божественную истину, не позволяйте себе быть обескураженными  дальнейшими  иллюзорными, но печальными событиями, которые вы видите или слышите в сообщениях  средств  массовой информации. Они просто знак того, что большие изменения в ходе которого будут постоянно менять свое восприятие друг от друга, что позволит, наконец, узнать друг у друга божественное великолепие, и воздать себе почет и уважение которое вы так безоговорочно заслуживаете.


       С огромной Любовью Саул

   Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE