ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Monday, October 15, 2012



  

   10.10.12 


  Это требует большой силы, чтобы не быть втянутым в драму эгоистических амбиций






Божественные энергии обволакивающие планету продолжают укрепляться и активизироваться так как все большее число людей начинают открывать свои сердца, чтобы получить то, что они искали на протяжении эонов, а именно чувство или осознание того, что они вечно любимы их бесконечно добрым и щедрым Отцом . Когда вы открываете свои сердца все больше и больше этому осознанию, эта уверенность растет, и божественные энергии реагируют на это путем расширения и увеличения. Ваша определенное намерение быть в курсе любви Бога к вам признается Им, и поэтому Он укрепляет и усиливает энергетическое поле обертывающее вас, и именно это движет вперед к вам ваше неизбежное пробуждение.

Он всегда хотел, чтобы вы растворили иллюзию, пробуждением во славу Его Присутствия, где ваше место и где у Вас есть вечное существование,  ваш дом. Но вы - имеете свободную волю, что Он дал вам и постоянную честь - коллективно выбранную, чтобы скрыть себя от Него, в то время как вы играете в ваши игры разделения, отказа и страданий. Немногие всегда искали Его, сохраняя живой слабую осведомленность о Его присутствии в вашей памяти.

Теперь те немногие выросли в огромные числа, и их любовь, преданность и намерение поделиться своей любовью удалось сделать пронизывающим и сообщающимся с энергетическими полями всех тех, кто сделал свой выбор испытать жизнь в иллюзии.

Не существует в настоящее время ни одного из вас, чьи энергетические поля не были затронуты  влиянием божественных энергий обволакивающих планету. Все они втягиваются в них неудержимо, потому что это то, что они действительно хотят. Для многих это очень запутанно особенно после эпох, в которых доверие не раз было разрушено предательством, но теперь они чувствуют и интуитивно руководствуются вести себя с любовью и доверием. Это не согласуется с их опытом, и поэтому они идут медленно и осторожно, готовые в любой момент заменить их старыми способами.

Ваша задача как Светоносителей и путепроходцев, чтобы встретить их с любовью и показать им, что их доверие будет соблюдаться во всех отношениях. Они похожи на нежные растения пробившие землю весной, которые должны быть защищены от морозов и засухи. Если это есть, то они будут процветать и производить самые красивые цветы. У Вас есть возможность, ответственность и честь предоставить им эту защиту, и у вас есть вся помощь из духовных сфер  необходимая для достижения успеха.

Это из-за вашего выбора находиться на Земле в это время в её развития, и что очень важно, то что вы понимаете и почитаете ваше божественное стремление быть эмиссарами из поднебесной, предлагая любовь, сострадание и принятие во все времена для всех, с кем вы взаимодействуете любым  способом. Это грандиозная задача, но она также является одной из тех, для которых вы прекрасно подготовленны, потому что ваш Отец никогда бы не попросил вас участвовать в ней, не зная, что у вас есть все компетенции довести её до конца, и  оставив вас без поддержки необходимой для обеспечения вашего успеха.

Как  вам говорили много раз это большая честь , та задача, которую взяли на себя. Войти в мир непробужденным было необходимо для вас ,а также принять участие в состоянии коллективного сна, которое сложилось, и, следовательно, вы испытываете боль и страдания, соответствующие этому состоянию. Это всё нереально, но когда вы там всё кажется очень реальной действительностью, и это требует больших сил и решимости с вашей стороны, чтобы не быть втянутым  в постоянную драму эгоистических амбиций, которые вы видите вокруг вас.

Время от времени вы, возможно, позволяли себе оступиться в отношениях, но в ваших сердцах вы знали, что это было серьезной ошибкой и  когда это случалось, вы сплачивали свои силы и взвали к нам за помощью - не забывайте, что потому что у вас есть свободная воля (иногда, кажется, не очень свободная!), вы должны обратиться за помощью, прежде чем мы сможем обеспечить ее, а затем мы мгновенно реагируем каждый раз. Иногда, для некоторых из вас ваш сон стал настолько глубоким, что вы потерялись, забыли задачу, и дрейфовали вяло среди тех, кому вы были предназначены для оказания помощи в процессе пробуждения.

Естественно, у некоторых из вас есть друзья или родственники, в которых вы уверены, как Светоносителях и путепроходцах, но они не выглядят таковыми. Не беспокойтесь о них. Каждый из вас, кто взял на себя обязательство содействия в этой огромной задаче выведения человечества из своего сна почитаются несмотря на то, что имеют или нет индивидуального  успеха. Интенсивность энергии иллюзии являются очень мощной, когда вы, по-видимому, находитесь в ней, и это было неизбежно, что некоторые могли бы потерять всю свою жизнь или около того. Есть очень немного из вас, кто не прошел такой опыт в предыдущих жизнях.

Любой Светоноситель или путепроходец в настоящее время в этой ситуации пробудится так же, как и все остальные, и не будет абсолютно никакого осуждения или клейма в том, что они временно не могут выполнять задачи, которые они ставят перед собой в нынешней жизни.

Пробуждение это коллективное усилие; вы действительно все оказываете помощь друг другу, хотя, с ограниченной способностью воспринимать это часто кажется, что ничего не происходит. Поэтому очень важно, чтобы вы не осуждали, не винили других за их поведение, потому что у вас нет возможности узнать, что у них за путь, и у вас, конечно, нет никакого способа оценки того, следуют они ему или нет.

Предлагайте любовь и сострадание всё время, и знайте, что когда вы делаете это - вы делаете именно то, что вы пришли делать и что вы всегда в божественной чести.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE