ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Monday, October 29, 2012

Саул 21.10.12



     21.10.12 


  Для оказания помощи спящим вам нужно идти в с ними в ногу






Земная дата 21 декабря 2012 влияет на умы многих людей, так как они с нетерпением ждут пробуждения человечества, и интересно, что же на самом деле случится, если угодно, тогда или ранее до этой даты. Несмотря на все вдохновляющие сообщения направленные на важность и значимость этой даты, многие из них  надеются на лучшее, а интересно, если ничего особенного действительно не случится - они готовят себя, чтобы справиться с большим разочарованием. И средства массовой информации продолжают фокусироваться на тех же старых вещах - "новые" плохие новости об экономике, о политике, об угрозе террористических заговоров и войн, изменение климата, о землетрясениях, и так далее - так где, спросите вы , Хорошие Новости?

Иллюзия действительно скрывает от вас вашу вечную духовную связь с Богом. Вы верите в это, это имеет смысл для вас, но у вас нет опыта этого - нет чувства ощущения, вкуса, запаха, звука или вида присутствие Бога в вашей жизни. Вы молились, размышляли, читали вдохновляющие книги духовного содержания нескольких мистиков, которые испытали божественное, и людей, которые имели личный предсмертный опыт. Но у большинства из вас не было личного опыта, через который вы знаете Бога. Тела могут испытывать только через эти пять основных чувств, так что вы должны полагаться на свою веру, на вашу надежду, но поскольку дата приближается  все ближе ваши сомнения имеют тенденцию усиливаться. Если вы не испытываете сомнения, то, возможно, вы не честны с самим собой - возможно, вы находитесь в отрицании их.

Это очень требовательное время для вас, так как Вы ждете с опаской момента вашего обещанного пробуждения. Божественная область Любви окружающая планету и все человечество очень чувствительна к вашей тревоге. Найдите утешение в осознании того, что может быть , однако нереальный или недостаточный опыт вашей божественной природы , факт остается фактом,  вы есть, всегда были и всегда будете божественные существа, возлюбленные чада Божия. Это Истина. Это вечно истинно, даже в иллюзорной реальности, в которой вы сейчас испытываете жизнь в таком крайне ограниченном виде.

Ваше нереальное незнание является тяжелым бременем, что вы добровольно выбрали нести, когда вы снова вошли в иллюзию, чтобы быть светоносителями и путепроходцами для тех, кто по-прежнему глубоко спит. Чтобы помочь тем, кто так глубоко спит, вы должны были оставить позади вашей памяти реальность, чтобы вы могли испытать то, что они переживают и полностью понять их страшное и запутанное, затруднительное положение, что не имеет смысла вообще, если вы заключены в ней. За ее пределами, от реальности, там ничего нет, это не существует. Но изнутри, это кажется совершенно реальным, и все вопросы, проблемы, боль и страдания, с которыми она представляет Вам - очень угрожающая и убедительная.

Для оказания помощи спящим вам нужно идти с ними в  ногу. Хотя вы оставили вашу память о Реальности, ваши знания о ней находятся глубоко внутри вас,также  как и у спящих, но вы, в отличие от них,  имеете осведомленность о ней. Это понимание является инструментом который вы используете, чтобы вести себя безошибочно домой, и, таким образом, вы показываете другим путь. Но эффект от иллюзии,  вызывает сомнения в вашем сознании, поскольку она эффективна, особенно если вы тоже увязли в заботах и тревогах повседневной иллюзорной жизни.

Именно поэтому мы постоянно напоминаем вам о необходимости абсолютно необходимого проведения спокойного времени: время отдыха, время в одиночестве для молитвы или медитации - для того, чтобы возобновить свои силы, и, чтобы возобновить осознание того, что вы светоносители и путепроходцы с очень важной миссией: пробуждения человечества, для которого мы в духовной сфере предоставляем Вам постоянную и неизменную помощь. Если бы вы уступили убеждению, что вы делали эту огромную задачу без посторонней помощи, вы были бы поражены. Вы никак не можете сделать это в одиночку. Поэтому вы должны найти время и место, каждый день, чтобы связаться с нами,  чтобы  постоянно поддерживать осознание того, что вы никогда не одиноки. Сомнения у вас будут, но вы также знаете, что вы определенно не одиноки.

То, что вы согласились сделать и делаете действительно удивительно. Вы снова вошли в иллюзию свободно и добровольно, чтобы помочь своим братьям и сестрам, когда они пытались найти дорогу домой. Это не первый раз, когда вы добровольно вызвались для оказания помощи спящим, казалось бы в ловушке иллюзии, и ваша решимость и настойчивость, что вы делаете по решению этой задачи божественно признается и почитается. Это задача, в которой успех неизбежен, потому что это воля Божья, что это будет так. Напомните себе снова и снова, особенно когда ваши сомнения нападают на вас, что вы божественно любимы, защищены и направляемы в каждый момент своего существования, и что неудача это недоступна опция, потому что ваш успех божественно обеспечен.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE