ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Sunday, April 21, 2013

Saul 21.04.13



     21.04.13 


  Не принятие прощения это как держаться за рак






В духовной сфере много чего произошло , новые энергии обволакивающие Землю укрепились и усилились, чтобы помочь в неизбежном пробуждении человечества. Да, это неизбежно! Многое было обещано вам, и обещанный момент приближается быстро. Тем не менее предстоит еще многое сделать, чтобы завершить необходимые приготовления до прихода этого божественного и долгожданного события, и каждый из вас играет в этом  важную роль. Это в значительной степени решение об освобождении от осуждения и всеохватывающее прощения, тем более, что вы осведомленны о недостойном поведении и предательстве совершаемых теми, кому вы доверяли, растет прямо пропорционально количеству осведомителей открывающих ранее скрытую информацию об обмане и коррупции в высших эшелонах власти, и злоупотребление своими постами тех, кто их занимает.

Что и было сделано, во многих случаях, вполне бессовестно, но вы все божественные существа, созданные в любви от любви, и вы все выбрали испытать отделение от вашего божественного состояния. Результатом стали большие страдания. И нет никого, из воплощенных на Земле в это время в своей эволюции, которые, как Иисус говорит нам в Библии, "без греха", и, следовательно, нет ни одного, кто способен сделать честной, беспристрастной и справедливой оценки любого поведения другого. Решение следует оставить на усмотрение Бога, потому что Он судит каждого, как безгрешного и видит только свое божественное совершенство.

Безусловное прощение является основным путем к пробуждению, наряду с мирным сдерживанием и сдержанностью тех, кто будет продолжать это, если это не содержит оскорбления других пользователей. Любовь, Источник всего, в котором происходит рождение, принимает всё и всех, независимо от их грехов, и, таким образом растворяет гнев и негодование, который приводит людей к греху.

«Грех» происходит, когда кто-то чувствует себя нелюбимым, непринятым, запущенным, презираемым, неадекватным, недостойным, пристыженным, или отклоненым. Это отчаянный призыв о внимании, любящем внимании, которое было проигнорировано или отвергнуто. Каждый человек  на некоторое время испытал это, и каждый знает, какое замечательное чувство радости и комфорта он испытал, когда безусловное принятие заменяет недружелюбные и вызывающие страх условиях. Так что всем известно, глубоко внутри себя, что, если они не воспринимают всей душой прощение и предлагают его безоговорочно всем, кого по их мнению, в любом случае обидели или злоупотребили ими, то они будут по-прежнему пожираемы или съедены горечью, обидой и гневом.

Это порочный круг, потому что те, кто держится за горечь, обиду, и гнев и сопротивляются Любви, часто полагают, что они являются непривлекательными, а затем часто чувствуют вынуждеными вести себя как те, кого они оказываются не в состоянии простить. Не принятие прощения, это как удерживать в себе рак, потому что он разъедает его хозяина, предотвращая опыт счастья, радости или удовлетворения, и заменяет их озлобленным, но неуместным чувством удовлетворенности в праве отказа прощать. У вас есть выражение «откусить нос чтобы досадить своему лицу", которое здесь вполне уместно.

Для того чтобы стать мирным, жить в условиях мира, важно прощать, свободно и без всяких условий. Многие считают, что это невозможно, потому что они были так сильно оскорблены, пострадали так сильно, и считают, что мир и гармония возможна для них только, если они получат возмещение ущерба и знают, что их обидчик был наказан соответствующим образом. Но это не работает. Когда справедливость была востановленна боль остается, и горечь которую насилие вызвало продолжает расти. Когда горечь поощряется и считается правом и привилегией,  которую потерпевший может сохранять, то никакого возмездия никогда не бывает достаточно. Жалоба "никто не может дать мне то, что забрали" совершенно верна. Но фокусируется на нарушение своего личного суверенитета вместо отпускании ситуации и это означает, что жизнь проходит в качестве жертвы, пока они сохраняют память о нарушении их самых заветных владений.

Прощение позволяет человеку двигаться дальше, чтобы возобновить сотрудничество с жизнью и найти утешение и комфорт, где они возможны и меньше всего ожидаемы, чтобы найти их, а именно, в освобождении от крайне тяжелого бремени не прощенных ошибок. Прощая это вы отпускаете невыносимую эмоциональную нагрузку, которая никогда не может быть освобождена в любой другой форме. Поддержка группы часто усугубляет бремя путем поощрения чрезмерного количества самоанализа и дискуссии, которая может усилить ощущение обиженных, а не облегчению нагрузки которую вы несете, что является целью группы. Прощая вы открываете свои сердца для принятия обилия Любви, которая постоянно окутывает вас, ждет что вы примете её. Легкость, что вы испытаете, это следствие настоящего прощения тех, кто обидел вас, и она приятно удивит Вас.

Прощение является великим целителем и человечество нуждается в исцелении. Осознайте и насладитесь тишиной, удовлетворением и спокойствием- не говоря уже о облегчении - что делает это возможным и обеспеченным.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE