ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Thursday, April 25, 2013

Saul 24/04/13



     24.04.13 


  У вас есть все основания быть в приподнятом настроении






Пробуждение человечества от иллюзии в реальность решенное дело - это было всегда, с  момента создания. Реальность, где вы проживаете постоянно, и откуда вы в настоящее время возвращаетесь домой, этот, казалось бы, долгий и трудный путь с великой славой приветствуется. У вас есть все основания быть в приподнятом настроении. Тем не менее, на данный момент это является трудным для большинства из вас воспринимать это, потому что время, которое вы провели вдали от дома серьезно притупляет вашу память о славе ожидающую вас там.  

Жизнь в иллюзии была утомительной. Было много болезненных уроков, которые вы выбрали, чтобы узнать во время пребывания в ней и они требовали много энергии, решимости и настойчивости. Тем не менее, вы остались верны себе и вашей цели, поскольку Вы боролись с опытом, что жизнь в иллюзии дает вам. Часто, это не было ясно, поскольку Вы претерпели мучения и печаль вызванную очевидным отделением от отца Вашего и порой казалось вам, что ваше дело было проигранно: "А был ли действительно Отец небесный , бесконечный Источник, божественный и всемогущий интеллект, или же он просто иллюзия ". Но, вы, удерживали ваши пути - все разные, но ведущие к одной цели: чтобы пробудиться в реальность - и вы найдете удивительные награды, когда вы завершите путь и придете домой. Держитесь за эти последние несколько отрезков пути, который кажется таким бесконечным; конец его близок. 

Новый день, в блеске и красках, в отличие от всего, что человечество когда-либо испытывало, появится на рассвете, принося вам абсолютным радость,так как все ваши страхи и тревоги пропадут, оставляя постоянный мир, гармонию и удовлетворенность  на смену. Это день, которого вы все жаждали, молились и надеялись , с тех пор как вы начали искать божественную реальность, из которой казалось,  вы были исключены, закрыты , возможно, даже сосланы, без надежды на возвращение в связи с вашей греховности. Но, поскольку вы знали, глубоко внутри себя, где находится божественное и неугасимое пламя любви Бога к вам, "греховность" это иллюзия и не существует в действительности. Вы бессмертные божественные существа, созданные в Любви, которые решили играть с отсутствием Любви, отделенными от неё, поскольку Вы экспериментировали с свободой и силой, которыми Бог наделил вас.  

Вы были созданы Едиными с Ним  и выбрали индивидуализацию чтобы испытать острые ощущения разделения и очевидную независимостью от Него. Это может быть сделано только путем создания иллюзии, нереальные условия, придуманное  состояние и мощные способности,  которыми вы были наделены, позволили вам сделать это. Настало время для вас, чтобы демонтировать эту нереальную среду и вернуться домой, оставив позади все травмы и страдания, которые вы изобрели, чтобы развлечь себя. Вы понимали  слишком мало,  когда вы решили играть в эти игры: насколько болезненны и ужасающими они могут быть. 

Существует только Бог! Вся жизнь есть часть Бога, Он это все, что существует, и без Него не было бы ничего - невозможное, неправдоподобное, и немыслимое положение дел. Так что строительство  воображаемой и иллюзорной реальности, отдельной от Него, может привести только к террору. И, следовательно, у вас есть весь испытанный террор. 

Реальное состояние Любви,  которой вы вечно окутанны - постоянно, неизменно и совершенно замечательно. Вот почему мысль изменения настолько травматична для многих из вас. Ваш вход в иллюзию был изменением немыслимыго масштаба, которое вызвало мгновенные травмы, а жизнь была понижена от состояния общего любящего изобилия и гармонии к  невообразимому отсутствию, где казалось , что вы должны были бороться постоянно для вашего выживания. И этот страх остается. «»
Однако, в иллюзии изменение не только возможно - это необходимо для вашего благополучия. Иллюзия сформирована из ряда субъективных убеждений добра и зла, хорошего и плохого, приемлемого и неприемлемого, которое может вызвать только  страх и ужас. Вы называете это двойственность, состоянием или / или, а реальность это состояние и / и, единства, неизбирательного любящего принятия, в котором все желанны, все едины, все находятся в полной радости. 

То, что вы должны изменить ваши изношенные и негибкие убеждения - убеждения, что вы отделены, индивидуальны, не связанны- и угрожаете друг другу. Они делят и травмируют вас, призывают вас строить барьеры между вами, чтобы скрыть кто Вы на самом деле и представить образно  щит, за которым можно спрятаться. Но эти образы пугают всех вас, они угрожают и требуют- требуя от вас защитить их от агрессии, которая почти всегда присутствует. Они заставят вас из страха, для поддержания нереального состояния разделения, которое и вызвало страх в первую очередь. Ситуацию уловка-22 ( роман американского писателя  Джозефа  Хеллера.)  

Новые энергии усиливаются, так что вы можете чувствовать их, принимать их, а через них и вернуть признание вашего единства друг с другом в Любви и Доверии. Вам станет известно, полностью осознанно, что всё едино, что все связаны между собой через божественную область Любви, в которой всё, что существует постоянно находится- гармонично, радостно, навсегда. И тогда вы пробудитесь. 

С огромной Любовью Саул

PS. Если вы чувствуете себя подавленными, время от времени, то не забывайте, что вы постоянно на связи с СИРЕНЕВОЙ  Сетью и настройтесь См. "Размышления" на вкладке в этом блоге.

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE