ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Sunday, January 6, 2013

Саул 06.01.13



     06.01.13 


  Цивилизация должна стать цивилизованной






Долгожданный Новый век пошел на взлет поскольку энергии что он принес с собой раскрылись на вашей прекрасной планете для начала существенной активизации всех ее систем, а также поощрения и вдохновления человечества, поскольку оно начинает понимать, что только что произошло.Начало нового века является событием огромной важности и значимости для Земли и для всех форм жизни, что она так охотно поддерживает. Все люди на Земле в этот момент в ее постоянной эволюции выбрали быть здесь, чтобы помочь в этом великолепном процесс, хотя большое число из них до сих пор не знают о чудесной возможности, с которыми они столкнуться для создания нового образа жизни, который вознесет и вдохновит вас всех поскольку мир, гармония и изобилие заменит несбалансированные и неадекватные общественные и международные отношения, в которых вы, кажется, запутали себя окончательно. Ваше будущее очень яркое, впрочем, оно будет  еще ярче, так как все вы решили принять участие в текущих творческих предприятиях, которые будут вдохновлять огромный энтузиазм к жизни в каждом из вас.

Как вам часто говорили в последнее время, это прекрасное время для воплощения на Земле - потому что поступающие энергии  будут возвышать и вдохновлять человечество для коллективного  перемещения вперед и установления гармонично сбалансированного образа жизни, который почитает все на планете, без исключения. Эти новые и радостные отношения,  которые вы начинаете принимать, коренным образом изменят ваше восприятие себя и друг друга поскольку Вы с нетерпением ждете  взаимодействия вместе с творческим энтузиазмом и яркими видениями, что ждет в будущем  всех вас. Старые времена постоянных конфликтов, разногласий и недоверия должны исчезнуть в тумане времени, прощены и забыты, по мере продвижения вперед, великолепного участия во многих новых предприятиях, которые принесут вам невообразимое удовлетворение.

И действительно правильно называть их новыми временами - Новым веком, потому что многое меняется, так много обновляется, и так много совершенно нового приходит в бытие. Старые способы, которые учили и рекомендовали грубый индивидуализм как единственный надежный жизненный путь, чтобы обеспечить свое выживание в небезопасном и угрожающем мире никогда не были действительными. Казалось, они работают для тех, кто был сильным и уверенным, но на самом деле никто не был особенно сильным и уверенным, они просто надели маски, которые скрывали их страхи и тревоги и зачастую удавалось убедить других, что они были непобедимы - пока не стало очевидно, что они не были и другие претенденты в масках и ролевые игроки заменили их.

Теперь осведомленность быстро растет что позади кажущейся мощной и, возможно, властно - деятельной  организации существует вакуум, пустота, в которой люди постоянно борются друг с другом за контроль. Порой кажется, что сильный человек отвечает ей, но это происходит только мельком, когда сама организация кажется угрозой; норма это постоянное соперничество за контроль между группами и отдельными лицами внутри организации. Многие из них были осведомлены об этом на протяжении эонов, но их интерес был только в организации  и для передачи этих полномочий с нынешних держателей новым - поддерживаемыми теми, кто требует перемен.

Однако, это вновь расширяющееся чувство сознания всего человечества ведет к осознанию того, что власть в форме государственных учреждений, и  все образовательные, медицинские, политические, социальные и религиозные организации являются средством для контроля и подавления отдельных лиц и лишают их прав человека. Постоянно предлагались обоснования, чтобы оправдать эти авторитарные меры и что они имеют важное значение для безопасности и сохранности большинства, когда на самом деле истинной причиной  является чисто сохранение  власти  тех, кто на вершине этих организаций и которые считают, что они имеют неотъемлемое право на эту власть и контроль. И от этого права  они не намерены отказываться .

В этом Новом Веке люди больше не чувствуют себя обязанными автоматически тем, кто претендует на власть над ними, и поскольку власть работает, только когда люди обычно принимают её, век большинства органов управления закончен. Он начал проявляться более тридцати лет назад когда Восточно -европейские страны начали отделять себя от власти Советского Союза, который потом сам развалился. Это освобождение от жесткой и негибкой структуры власти продолжаются быстрыми темпами по всей планете, и признаки этого очевидны всюду. Порой кажется, угрожая самим основам цивилизации - и, конечно, это не потому, что цивилизация должна стать цивилизованной - что является очень новой концепции в самом деле!

В прежние времена цивилизация означала дробление и подавление слабого сильным, который утверждал, что знает лучшие методы управления и контроля общества для всеобщего блага. Сейчас цивилизация вновь вернулась к истинному  значению этого слова: цивилизованное общество - это общество которое уважает и почитает все формы жизни, продолжая собственное совершенствование поскольку оно стремится к духовному просветлению всего человечества, но никогда не навязывает своё собственное убеждение, суждение или мнения других. Оно предлагает любящую поддержку и помощь всем, кто ищет её, потому что его единственной целью является удовлетворение потребностей всех его членов.

Новый Век настал, так что войдите в него с радостью и плодотворностью  ваших сердец, так как они наполняются любовью от божественного области,  которая окружает всех вас, и которая постоянно наращивает мощность и интенсивность своего присутствия в вашей жизни. Ожидайте счастья и удовлетворенности для расширения и наполнения  ваших жизней,до тех пор пока не останется ни одной области, где осталось хоть малейшее чувство неудовлетворенности.

С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE