ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Wednesday, January 23, 2013

Саул 23.01.13



     23.01.13 


  Ваши сомнения и тревоги безосновательны






С ростом и усилением новых энергий обволакивающих всех вас, ваш путь к пробуждению становится одновременно ярче и четче.Необходимость обмена и расширения Любви внутри вас, вашей вечной и нерушимой божественной связи, открывает  вашему вниманию блоки или барьеры стоящие на пути. Это то, что вы установили из страха эоны времени назад, и от которых вы в настоящее время избавляетесь, поскольку они мешают вам жить полной и радостной жизнью.

Вы думали, что они были необходимыми средствами защиты от жестокого и угрожающего мира, полного потенциальных врагов, когда на самом деле они являются клеткой или тюрьмой, которую  вы построили и в которую вы отступили в страхе после того, как вы представляли себе бытие в состоянии отделения от Отца вашего. Отделение от него невозможно, но благодаря огромной силе ваших  творческих возможностей вы смогли построить мнимую среду, в которой могли бы спрятаться от предполагаемого гнева, который вы считали, был ответом Отца вашего на  вашу попытку отделить себя от Него и вести необременительную  жизнь по закону божественной Любви.

Страх это отсутствие любви. Это в лучшем случае тревожно, а в худшем совершенно страшно, и вы все имели опыт крайнего ужаса в течение эонов времени которое вы провели закрывая себя от любящих объятий Отца вашего. Жизнь без Бога невозможна, потому что Он есть всё, что существует, и все вы, таким образом, неотъемлемые части Его.Знание этой божественной истины находится в вас постоянно, но вы  в течение эонов отказывались признать это.

Теперь вы находитесь в процессе возвращения к божественному состоянию, позволяя этим знаниям  появиться в вашем сознании. Сначала это невероятная концепция, потому что вы стали настолько приучены видеть и считать себя, как маленьких и несущественных существ в огромной и безразличной вселенной, живущих короткой и наиболее болезненной жизнью, которая приводит к болезни и смерти, после чего, постоянное состояние небытия  когда вы будете полностью забыты. Это будет на самом деле так, как будто вы никогда не существовали. То есть жизнь без любви, и это страшная перспектива. Неудивительно, что разговоры о смерти, не говоря уже о принятии ее неизбежности, это скорее разговоры ведущие в  тупик.

То чем вы занимаетесь, как аллегорический рассказ о блудном сыне, который потребовал своё наследство у отца и отправился исследовать мир за пределами области любящего Отца своего. Этот опыт становится все более неудовлетворительным, принося ему большие страдания и, наконец, отчаяние. Он хотел вернуться домой, но считал, что он разорвал все свои связи, и что любовь отца к нему умерла, и что, следовательно, он , с полным основанием, отказывается признавать его ,не говоря уже, позволить  ему вернуться домой. В конце концов, отчаявшись, он решил рискнуть, вернуться домой, и сдаться на милость отца в полной и унизительной капитуляции.

Так, что же произошло, когда он подошел к своему дому? Его отец увидел его и бросился навстречу ему и обнял его. Вы все в процессе создания этого путешествия домой, и когда ваш отец увидит ваше приближение Он тоже поспешит, чтобы приветствовать и обнять вас. Это произойдет  быстро, как будто вы никогда не покидали Его, чего, конечно, не было.

Но большинство из вас все еще опасаются, что приближающаяся встреча, и ваш земной  опыт, в комплекте с вашим культурным и религиозным обучением, поощряет убеждение, что когда вы встретите вашего создателя, то будет суровый приговор, в ходе которого  будет показано множество грехов, что вы совершили и вы будете позорно повторно переживать за все злодеяния . Это будет сопровождаться соответствующим периодом интенсивной боли и страданий в возмещение ущерба, прежде чем, наконец вас  допустят в небесные сферы , вероятно, довольно неохотно. И когда вы войдете - вы будет, в лучшем случае, как граждане второго сорта. Не очень поднимающая настроение перспектива. Вот почему столь многие, воспитанные этими видами убеждений, отвергают все формы религии, и включают возможность личной духовности в этом акте отказа.

Однако, закрытие себя от всего, что  духовно эффективно, это закрытие себя от себя. Это состояние отрицания  приводящее к горечи и цинизму, и это поощряет относиться к жизни с позиции око за око, в которой каждый сам за себя, поддерживая  уверенность в том, что в этом мире дефицита тот, кто умирает с великими  игрушками - победитель. И это то, что многие из вас испытали во время  многочисленных прежних жизней.

Новая энергия прорывается сквозь  мышление, связывает  его с вашими сердцами, и помогает растворять массивный клубок страхов и тревог, которые  уносили  вас вниз через бесчисленные человеческие воплощения. Большинство из вас чувствуют эти энергии, но есть сомнения в их реальности, и поэтому сомнения настолько  укоренились в вас, что вы находите это  очень трудным  чтобы освободиться от  них.

Мое обращение к Вам таково: "Ваши сомнения и тревоги безосновательны. Ваш Отец с любовью ждет вашего возвращения и хочет обнять вас еще раз. Пройдите в пределы, позвольте этим энергиям показать свое присутствие, а также отдохнуть в любящем тепле,что они предлагают, зная, что вы действительно собираетесь пробудиться в невообразимой радости ".

С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE