ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Tuesday, January 22, 2013

Саул 20.01.13



     20.01.13 


  Реальность не может произойти или появится в иллюзии






Когда человечество пробудится,  как это безусловно и  будет, состояние великой радости  окутает вас. Вы работали чтобы достичь  этого момента много   жизней, и сейчас вы очень близки к завершению. Некоторые из вас, на самом деле довольно большое количество из вас, были очень разочарованы, когда, казалось бы ничего необычного не  произошло в мире 21 декабря 2012 или в последующие  дни. Это понятно, потому что многие были нацелены на  результат, который может быть физически виден и измерен в иллюзорной  окружающей среде,которая была вашим домом в течение эонов.

Пробуждение заключается в переходе от иллюзии в реальность. Реальность не может произойти или появится в иллюзии, - это было бы похоже на попытку увидеть электричество - это просто не возможно. Его последствия могут ощущаться или чувства призвать  вас к пробуждению, и, когда вы это сделаете, все будет завораживающе красивым, потрясающе ясным, настолько реальным, что не останется сомнений любого рода, которые могли бы привлечь вас обратно в нереальные  миазмы которые, кажется, держали  вас связанными   так долго.

Несмотря на свое разочарование в не видя вещественных доказательств вашего движения в новый век, этот шаг произошел. Многие из вас наиболее определенно испытывают непривычное ощущение мира и удовлетворенности, которое некоторые из вас находят загадочным, когда ничто, кажется, не изменилось физически, что могло бы объяснить это. Будьте уверены, что огромный энергетический сдвиг произошел и он оказывает поразительный эффект во всем мире.Непреодолимое желание жить мирно и с любовью, независимо от обстоятельств, в которых оказываются люди, и энергия намерения сделать это  наполняет сердца человечества и она была усилена до такой степени, что очень мало по-прежнему остаются в стороне от этого.

Очень важно, что вы продолжаете держать Свет на высоком уровне. Даже если вы не сможете получить  какое либо чувство этого, он действительно распространяется  от вас с большой интенсивностью и влияет на всех, с кем вы общаетесь, и этим человечество доводится до момента пробуждения. Не стоит недооценивать или принижать эффективность вашего твердого и постоянного  намерения пробуждения  для всех, потому что ваше намерение сильно укрепляют и усиливают  те, в духовных мирах, чьей единственной задачей является содействие в обеспечении претворения этого знаменательного события в жизнь. Не сомневайтесь, что это произойдет, потому что это подрывает ваше намерение, тем самым удлиняя временную линии до вашего пробуждения.

Сомнение подобно намерению чтобы что-то не произошло. Вы все знаете, людей, которые очень позитивны и которые всегда, кажется, достигают того, чего они хотят, и вы также знаете людей, которые отрицательно или пессимистично настроены и которые никогда, кажется, не способны иметь жизнь протекающую гладко. Это и есть  активная демонстрация  силы  намерения.

Часто те, кто отрицательны или пессимистичны в своих взглядах, не видят, что это так, и, следовательно, не в состоянии понять, почему всё оказывается не в их пользу. Это похоже на отказ от  решения Бога, Вселенной, Источника чтобы обеспечить их потребности. Они считают, что являются жертвами несчастных обстоятельств, и попытка  сказать им это, нередко  вызывает только лишь  гнев или пугает их. Они не верят в огромную силу, что ваш Отец  заложил  в каждом из вас в момент вашего творения. И, конечно, все имеющие человеческий опыт решили извлечь уроки отвечающие их потребностям, так что для  некоторых из них боль и страдания будут результатом не понимания или отказа понимать, урока  который  им предоставлен.

Вы не можете и не должны пытаться интерпретировать чужие уроки для них; и только они могут сделать это. Вы можете слушать сочувственно, и если вы чувствуете желание подсказать,направить (очень легкое, но твердое  интуитивное чувство), чтобы сделать краткое замечание, то сделайте это. Не увлекайтесь  этим, потому что, вероятно,  ваше эго поспешит на помощь! Вы посеяли семена; это дело других , чтобы лелеять их. Ваш краткий комментарий несет Свет для них, даже если вы не чувствуете этого .

Многие видят бедность, лишения, болезни и войны, по всей планете, и они также являются свидетелями корпоративной коррупции и некомпетентности в правительстве, крупных организациях. И религиозные учреждения не в состоянии помочь тем, кто в этом нуждается, а, наоборот, на самом деле пользуются ситуацией. Это создает завесу отрицательного намерения и энергий, и ваша задача как Светоносителей и первопроходцев, чтобы растворить эти негативные и разрушительные энергии вашими любящими и положительными намерениями. Вы полностью поддерживаетесь Богом и всеми  в духовных мирах, а те, проецирующиеся  отрицательные намерения и энергии имеют гораздо меньшую поддержку, чем вы можете себе представить, несмотря на огромное количество шума, который они делают.

Твердо держите Свет во все времена и знайте, что у вас есть поддержка и она непобедима. Вы находитесь на Земле, чтобы сделать именно это. Это ваше призвание; ваше призвание и бесконечная сила Любви Бога для всех детей Его, постоянная поддержка их -  гарантирует, что никто не будет оставлен позади, брошенным на произвол с мнимым чувством бессилия. Осознание того, что они не являются слабыми, беспомощными и бессильными, безусловно, прорывается в осознание тех, кто чувствует себя  потерянным или брошенным, и вы Светоносители и первопроходцы вашим намерением оказываете значительную  помощь . Будьте позитивными, будьте любящими, будьте божественными существами - такими какими создал вас  Отец ваш, и знайте, что в каждый момент вы выполняете Его Волю  и что успех неизбежен.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE