ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Monday, May 6, 2013

Saul 05.05.13



     05.05.13 


  Содействие очень мудрое и технологически продвинутое теперь доступно, чтобы помочь вам






Как весна переходит в лето в северном полушарии, новые энергии расцветают с энтузиазмом во всем мире, и в настоящее время очень мало среди первопроходцев и светоносцев тех, кто остается в неведении относительно духовного подъема, что они предоставляют. Ваши перепады настроения могут быть большими поскольку вы должны учитывать и отпускать приходящее более настойчиво всё требующее вашего внимания, но вы в основном находите также, что это очищает гораздо более быстрее и легче, и вы не застряли в гневе, страхе, или тревогах в той же степени, как вы делали до великого сдвига энергии в декабре прошлого года.

Все, что существует находится в сознании энергии и основа всей энергии есть Любовь от которой все было создано. В зависимости от стадии эволюции сознания энергетические поля варьируются от почти бессмысленной на самом базовом уровне материи (как вы воспринимаете её в физическом мире) до бесконечности - обширная область, в которой присутствуют многочисленные возможности для эволюции и постоянно развивающиеся . Там нет ничего, что в рамках создания совершенно бессмысленно, все, что существует -развивается, чтобы насладиться и воспользоваться фантастическим творческим потенциалом, с которым он был создан. Все, что человек может представить себе  - возможно, и гораздо, гораздо больше, кроме того, потому, что Бог в Своей славе безграничен, и Его творения полны изобилия.

В вашей физической среде, к которой вы имели доступ и использовали энергию в различных формах, и из-за вашего отсутствия мудрости и сострадания (аспекты любви) большой ущерб был результатом злоупотреблений, поскольку они были поощряемы и используются для краткосрочной выгоды. Тем не менее, с энергией сдвига который, произошел в конце прошлого года, ваша коллективная мудрость и сострадание растут наряду с сознанием, чтобы развивать и использовать огромный массив источников энергии, которые не вызывают абсолютно никакого побочного ущерба и которые позволят вам исцелить себя и планету, которая поддерживает вас так превосходно. Содействие очень мудрое и технологически продвинутое теперь доступно вам, которое поможет вам привести планету, с ее множеством интегрированных, взаимозависимых инфраструктурных систем, обратно в состояние гармонии и равновесия.

Новые энергии, которые сейчас охватывают вас на самом деле аспект гораздо более духовно развитых вас, в которых вы выросли, потому что это было ваше коллективное намерение сделать это. Они дали вам мощный импульс в сознании, который может быть виден по взрывному росту вновь появляющейся информации, которая ранее скрывалась небольшой группой очень умных людей, которые высокомерно считали, что только они имели право контролировать и направлять все действия на вашей планете. Они разуверились в этой ошибочной и опасной вере, и их способность цепляться за власть и контроль быстро рассеивается.

Новые группы умных, мудрых, сострадательных и любящих лиц формируются по всему миру и делают контакт друг с другом, обмениваются идеями, и разрабатывают чудесные планы, которые позволят вам достичь состояния гармонии и равновесия на Земле, которое вы так отчаянно и заслуженно желаете. Новый век расцветает, как весна сменяется летом и климатические изменения, которые так беспокоят тех, кто изучает их, будут в новой эпохе более сбалансированными и менее экстремально сезонными изменениями на благо всех.

Это время больших возможностей, когда коллективное намерение человечества, при умелой помощи, из других сфер сознания, собирается навсегда изменить отношения и поведения, которые вызвали так много боли и страданий за эоны, такие как неосуществленные планы и хитрости, чтобы завоевать и контролировать других, были совмещены с печально неуместной энергией и энтузиазмом почти в каждом уголке мира. Причины использованные для оправдания этой деятельности были бы так же ошибочные, потому что, в неведении вашем, вы построили и использовали узкие и негибкие идеологии - политические, научные, философские, социологические, и религиозные – в которые вы твердо и несомненно  верили, несмотря на то, что эти догмы зачастую бессовестны. Они, тем не менее использовались, зачастую безжалостно, чтобы раздавить и сохранить контроль над теми, кого вы любите.

Теперь, открытость и признание прав и достоинства всех заменяют эти безумные идеологии. Подавляющее большинство человечества теперь намерено жить в мире и согласии, почитая друг друга, этносы и культуры, и охватывающие эти различия, такие как перспективы развития совместных творческих предприятий, которые принесут пользу всему человечеству. И это намерение достигается.

Когда вы берете время, в течение дня, чтобы сосредоточиться на отбрасывании любых аспектов вас, которые не в соответствие с Божественным полем Любви, которым вы окружены, помните также об удерживании намерения по пробуждению человечества очень твердо в ваших умах, потому что, поступая так, вы делаете это.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE