ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Saturday, May 25, 2013

Saul 22.05.13



     22.05.13 


  Многие из вас осознали, что жизнь, которую вы испытываете, не является Божьей волей для вас






  Я Саул, Существо Света - как и  каждый, кто воплощается на Земле. Всё -  сознание, способность ощущать - всё есть Свет. Свет это синоним слова или символ Любви, энергии Источника, Бога, Отца, Высшего Разума, суть всего, что существует. Всё едино. Разделение это сон, мнимое состояние страха, в которое вы втянуты, по вашему собственному выбору, и из которого вы выходите постепенно. Я предлагаю вам любящее руководство, чтобы помочь вам в решении этой задачи, как и многие другие в духовных мирах. Будьте уверены, что потерпеть неудачу в решении этой задачи не представляется возможным, это не является вариантом, вы проснетесь!

  Многие из вас осознали, что жизнь, которую вы испытываете, в которой боль, страдания, предательство, и конфликты почти постоянны, не является Божьей волей для вас. И если это состояние не является волей Бога для вас, то это должно быть из-за выбора, который вы сделали, выбор, который вы можете изменить. И вы выбрали  перемены - пробудиться от этого сна - поэтому вы проснетесь.

  Тем не менее, много других все еще держатся за мрак иллюзии, полагая, что она  реальна, что нет ничего, помимо неё, из - за страха быть уничтоженными, не существующими более. За эоны времени семьи часто принимали меры  по защите своих родословных, особенно те, кто считают себя королевской, божественно привилегированной, высшей  инстанцией или просто лучше, чем так называемый обычный человек.

  Эта концепция, защиты вашего положения в жизни, путем  интенсивного  разногласия, вбивания клиньев  зависти или страха между вами, заставляет  отвергать и уничтожать тех, кого вы считаете чужими, неестественными,  не  такими как вы, и, таким образом предоставляя вам постоянный приток врагов. Безумие этой точки зрения не может быть проигнорировано, не говоря уже о поддержке.

  Светоносцы и первопроходцы берут на вооружение божественное поле Любви, в котором все существует, и вплетают неразрывно в него энергетические поля каждого человека, который мнит себя как отдельное существо. Ваши фантазии наполнены силой, они находятся под вашим контролем, и они позволяют создавать сны, в которых вы получаете жизненный опыт в самых разных средах - физической, интеллектуальной, эмоциональной -  недалекие мечты и  ограничения, или свобода и радость. То, что Носители Света и первопроходцы делают, это  демонстрируют Любовь в качестве  жизненного пути, то, чем  он действительно является, и показать тем, кто хочет быть открытым для того, чтобы увидеть, что  счастье возможно. Без любви не может быть ни счастья, ни радости, а только страх, и все несчастные последствия, вытекающие из него. Тем не менее, невозможно быть без Любви, вы можете только притворяться быть  без неё - потому что это ваша сущность.

  Демонстрация Любви в действии осуществляется уже в течение тысячелетий человеческого существования, так как святые ходили по Земле, но намерение быть отдельными, индивидуальными  было настолько интенсивным и темным, что их пример часто игнорировался. Тем не менее, ваше естественное состояние это  Любовь, Свет, и это было совершенно невозможно, чтобы вы навсегда отказывались принять и признать это. Пример тех святых запомнили и записали, и со временем семена Любви, что они посадили, начали расти и процветать. Были попытки ограничить Любовь, поскольку личности с темными намерениями, пытались задушить её, потушить её, но, как вы знаете, пламя Любви, которое в каждом человеке, совершенно неугасимо. Оно может быть временно проигнорировано или непризнанно.

  Вы выбрали положить конец тем темным временам и пробудиться  в Свете Божьей Любви. На самом деле вы сделали выбор столетия назад в тот момент, когда разделение, по-видимому, и  произошло,  и теперь, этот  выбор в настоящее время введен в действие.  Никогда прежде в человеческой истории не было такого огромного проявления  Любви на Земле в действии, и мнимая власть тех, кто будет отрицать  это или настаивать, что Любовь слаба -  растворяется, потому что вы решили, что Любовь это путь вперед, так как ваши энергетические поля смешиваются с божественным энергетическим полем, и вы чувствуете его последствия и решили принять его.

  Течение кардинально изменилось, решение о разделении из-за боязни было аннулировано, и, следовательно, Любовь течет свободно по всей планете для всеобщего признания  и принятия. Темнота, которая есть лишь отсутствие Света, исчезает, так как ежедневно  множество  людей раскрывают пламя Любви внутри себя и настраивают себя на соответствие с ним.

  Как вам говорили так часто: "Существует только Любовь, ничего другого не существует." Всё, кроме Любви является иллюзией; иллюзией, в которой вы решили участвовать в то время как вы испытываете её, и, поскольку большинство из вас выбрали  отключится от неё, она распадается.  Любовь есть Путь, Истина и Свет. Ничто не может противостоять ей, потому что нет ничего, что может сопротивляться ей. Любовь это Всё!


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE