ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Monday, May 13, 2013

Saul 12.05.13



     12.05.13 


 Если вы не чувствуете мир, это потому, что вы выбираете быть частью иллюзии






Здесь, в духовной сфере, мы с энтузиазмом наблюдаем огромный и быстрый прогресс, который человечества делает на своем пути духовной эволюции. Это всегда было божественной Волей, так что ваш быстрый прогресс всегда ожидался. Тем не менее, это действительно радостно видеть, как это происходит. Очень интенсивная работа, которую вы Светоносцы и первопроходцы делаете, поскольку решаете и освобождаетесь от проблем, которые возникают  одна за другой  для вас, и для человечества в целом, и которые в настоящее время наиболее эффективно решены. И все на Земле получают выгоду благодаря вашим усилиям.

Это знаковое время, чтобы испытывать жизнь как человек. Многие находятся в депрессии, поскольку они страдают или наблюдают за страданиями других, и чувствуют себя вполне беспомощными. . . не в состоянии испытывать любую форму утешения самих себя или предложить его другим. Страдание кажется слишком серьезным, слишком глубоким для тех, кто несет его. Но темнота исчезнет, потому что есть только Свет! Глубоко внутри себя, есть путь к радости, к славе, и это неизбежно, что вы найдете его и последуете ему, потому что это ваш путь, путь, который вы выбрали и подготовили для себя, прежде чем воплотились. Держитесь за вашу веру, ваше знание, что есть только любовь - и она найдет вас!

Чувство потери, покинутости, это состояние ума, который скрывает от вас Свет, потому что вы будете искать отчаянно внешний свет, чтобы помочь вам, утешить вас, и все же вы ищете Свет всегда внутри вас, терпеливо ждущий Вас, чтобы успокоить и вернуть в место, где все, что вы когда-либо искали окружено Любовью, которая своей основой, поддерживает вас, лелеет вас, и поддерживает  вас через все мечты и кошмары, которые пугали вас, казалось бы, так долго.

Вы не потерянные души дрейфующие в океане тьмы, вы как бриллианты блестящие  в божественном поле Любви, которое есть Бог. В своих страхах и своих страданиях, которые являются интенсивными, потому что вы сделали иллюзию настолько реальной для себя, вы выбрали не видеть Свет своей души, которая суть неугасимый огонь, что является вечным Светом Бога внутри вас. Вы вечно и неразрывно связаны с источником всего сущего, вашим Отцом  Небесным, где все имеет сознание своего существования. Если вы не чувствуете мир и безопасность, что истина, то это потому, что вы выбираете видеть и быть частью страшных иллюзий, что ваш ум изобрел по вашей команде.

Процесс, который человечество в настоящее время проходит является освобождением от всех  старых и устаревших образов - образов, полученные в прошлых эпохах, когда вы играли в игры ума, в которых вы нанесли сильную боль и страдания другим, так как вы выбрали опыт отделения от источника в сумасшедшей попытке  доказать себе, что вы не нуждаетесь в Нем, не нужны никому, были самодостаточны в себе, и что вы могли бы жить счастливо, продуктивно, и наиболее успешно без Него.

Он есть любовь, и вы решили придумать наоборот, но нет никакой противоположности. Любовь это все, что существует. Таким образом, вы сами эффективно заключили себя в оболочку или облако тьмы - еще одна концепция которую невозможно создать - которая спрятала Реальность от вас, чтобы вы могли играть в ваши игры. И в этой темноте вы нашли сомнения, страх и террор. Поначалу казалось, что вы могли бы наложить эти ужасы на других без каких-либо затрат для себя, и вы получали определенное извращенное чувство удовольствия или удовлетворения в этом. Однако вскоре стало очевидно, что в иллюзии, никто не был в безопасности, все были в опасности, и в любой момент конфликт присутствовал в качестве катастрофы и  ждал, чтобы поглотить вас.

И все же вы продолжали искать спасение в конфликтах, убеждая себя, что это было возможно, чтобы уничтожить тех, кого как вы считали, должны были  уничтожить вас, и тем самым восстановить мир и порядок,  которого жаждали. Наконец, вы поняли, что конфликт неизбежно ведет к дальнейшему конфликту независимо от намерения, с которыми он был начат. Становится очевидным, что бесспорно участие в конфликте является вовлечением в него бесконечно. И так вы выбрали, коллективно, пробудиться от ужасного кошмара, но из-за вашего опыта вам трудно освободиться от отношений и поведения, в которые вы так долго верили и  имеющие важное значение для вашей безопасности и безопасности ваших близких . Установки и поведение, которые привязывают вас крепко к иллюзии.

Тем не менее, вы поняли, что вы должны отпустить все, что нелюбовь, все, что находится в оппозиции к божественной воле Отца вашего, потому что только любовь имеет какую-либо силу, в любой Реальности, и все же вы боитесь. . . . Именно поэтому вы получаете такое обилие помощи  из духовной сферы. Освобождение от всего, что не выровнено с любовью является важным шагом, который необходимо предпринять, чтобы  освободиться от переплетений иллюзии, и мы здесь, чтобы помочь вам отпустить страх, что поощряет вас держаться, и даже пытается убедить вас не уходить.

Вместе вы  сделали свой выбор, чтобы охватить Любовь и освободить нереальность, что  казалось бы выступает против этого. Вы не можете проиграть в вашем начинании, потому что вы в полной мере, более того бесконечно, поддерживаемые в вашем намерении Богом, Его Воля никогда не подвергается сомнению, потому что она всегда выполняется. Приготовьтесь к радости, чтобы превзойти все радости!


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE