ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Tuesday, March 12, 2013

Саул 10.03.13





     10.03.13 


 Очень многие из вас начинают чувствовать наше присутствие






Как многие из вас обнаружили, что взаимодействуя или пытаясь взаимодействовать с энергиями тех, кто в духовной сфере может быть несколько подавляющим для ангелов, воплощенных в людях, и мы были вынуждены ограничить или уменьшить отток энергии, когда мы находимся в вашем присутствии. Но вскоре ваше воплощенное состояние больше не потребует от нас ограничить силу нашего жизненно важного энтузиазма, поскольку мы обнимаем вас с нашей любовью. Наша любовь окружает вас в любой момент, потому что в нашем единстве, мы все являемся частью божественного поля Любви, в которой вся жизнь имеет своё  вечное существование.

Это связано с встроенной несостоятельностью ваших человеческих форм, и  мы должны сдерживать себя, когда мы обнимаем вас, потому что разница в энергетических уровнях между нами может вызвать серьезные повреждения органов. И эта сдержанность не означает, что большинство из вас имеют наибольшую трудность в зондирования нашего присутствия. Это не является ошибкой с вашей стороны - вы, такие какие  вы есть - мы просто должны сдерживаться так, что бы вы не были  ошеломлены интенсивностью нашей энергии, которая является энергией, которою вы будете испытывать вечно, тогда когда вы вернетесь, или вновь откроете  ваше природное божественное состояние бытия.

Запреты и ограничения, налагаемые на вас вашей физической формой ограничивают ваши чувства, ваше сознание, и именно поэтому ощущение нашего присутствия среди вас находится за пределами возможностей всех, но очень немногие из вас ощущают. Однако, так как новые энергии, которые полились в конце вашего последнего календарного года продолжают укрепляться и активизироваться, и вы найдете себя  продвинувшимися все дальше в соответствие с ними, что является частью вашего процесса пробуждения, и очень  многие  из вас начнут чувствовать или ощущать наше присутствие, во время вашего ежедневного тайм-аута  в вашем месте внутреннего мира, удалены от вездесущей отвлекающей иллюзии.

Вы есть, как вы хорошо знаете, духовные существа, имеющие телесный  опыт и часть эволюционного процесса, которую вы проходите является модернизация этих органов, так что вы можете сознательно взаимодействовать и общаться с теми, кто решил остаться неизмененным по форме тела.Радость сознательной осведомленности , и общение , бестелесность будет причиной для большого торжества и пиршества!

Как вам хорошо известно из личного опыта, вы имеете запреты и ограничения ваших тел, им нужна подходящая среда, которая будет поддерживать их - не слишком жарко, не слишком холодно, воздух, чтобы дышать, пища и т.д. - и если основы, которые их поддерживают удаляются из вашего тела,то коллапс и смерть, и вы должны двигаться дальше. С модернизацией, что проходят ваши тела  в настоящее время , они фактически становятся самовосстанавливающимися, они не будут иметь нужды в пище, воздухе, воде, или приюте, и они будут иметь возможность, по желанию или команде  изменять свои вибрации  или энергетические подписи для любых условий в которые вы решите войти или исследовать. Некоторые из вас испытали эту свободу во сне или когда пребывали в измененных состояниях сознания, но когда ваши тела полностью обновят свободу, которую вы испытали кратко во сне, то она будет вашей, чтобы наслаждаться постоянно.

И, конечно, некоторые из вас могут выбрать обойтись без вашего тела в целом, выбирая состояние бытия, в котором у вас нет абсолютно никакой физической формы, существующие как чистая энергия, свободу быть мгновенно в любом месте, не связанного никакими вашими действующими законами телесности . Поистине возможности, которые скоро станут доступны для вашего творческого удовольствия не знают границ. Ваши воспоминания об ограничениях будут исчезать очень быстро поскольку вы восстановите себя как божественные существа с божественными атрибутами и возможностями, соответствующими этому состоянию.

Таким образом, мы сообщаем вам : Вы являетесь божественными существами с абсолютно безграничными возможностями, таким , как Бог создал вас. Все, что вы можете себе  представить это возможно для вас - мгновенно - если вы этого захотите.

Ваше нынешнее состояние строгих ограничений является тем, который вы выбрали построить и вошли в него, и эти ограничения являются частью этой концепции. Они позволили скрыть себя от себя настолько убедительно, что вам необходима небесная помощь, чтобы вы могли найти свой путь домой. Любовь Отца вашего для вас - для всех Его творения - не знает границ, и когда Он сотворил вас и дал вам Свою бесконечную власть, он знал, что вы можете использовать ее способами, которые были, по меньшей мере, неразумными. Следовательно, в своей бесконечной мудрости, Он заверил, что всё, что вы сделали, как бы вы не использовали или злоупотребили огромную власть, которую  Он поместил в ваши руки, вы никогда не могли действительно повредить себе, потерять себя, или на самом деле действительно отделить себя от Него.

За ним нет ничего – ничего, кроме Него - потому что Он есть Всё, Что Существует. Он не мог разрешить или сделать возможным для любой части Его творения, чтобы отделить себя от Него, потому что Он бы эффективно создавал состоянии войны в Самом Себе, а это невозможно. Однако в иллюзии - вашей иллюзии, и это совершенно определенно является иллюзией - Вы испытывали мнимое состояние разлуки с Ним в течение эонов. Наконец, у вас было достаточно страданий и ужаса, кажущихся  навлеченными на вас, и вы готовите себя, чтобы пробудиться в Реальности.

Ежедневные  периоды пребывания в Вашем личном кусочке мира, свободного от текущего отвлечения,  которыми ваши эго постоянно бомбардируют вас, являются важной частью вашего процесса пробуждения. Проводя время в одиночестве, тихо, в уединении, вы позволяете себе вступить в контакт с нами, вашими наставниками и ангелами в духовных сферах, и принести в ваше сознание чувство любви, чести и уважения, в котором вы находитесь, и которые являются вашим долгом, как божественных существ, возлюбленных детей Божьих. Поскольку это осознание растет так же растет и ваше желание пробудиться, и так будет до тех пор пока это желание не  свершиться. . .

Вам всем предназначено пробудиться, потому что это воля Отца вашего и ваша. И пребывать в вечной радости, в которой вы наверняка пробудитесь - поскольку никакой другой возможности нет, и что, безусловно, является поводом  для радости, поскольку вы ждете с нетерпением это знаменательное событие.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE