ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Sunday, March 31, 2013

Saul 31.03.13



     31.03.13 


  Когда вы сосредоточены на трехмерных вопросах, вы составляете лишь около 1% !






Интерес человечества, в вопросах духовного, быстро растет - как прямой результат новых божественных энергий наполняющих планету, которые были, конечно, целевыми, когда были приведены в движение. Вы все должны серьезно заняться вашей духовной стороной, ваши 99%, огромное количество из вас пренебрегают из-за соблазнительно-заманчивого требовательного отвлечения,  которым ваше эго, через механизм иллюзии, непрерывно бомбардирует вас. Воистину, когда вы сосредоточены на трехмерных вопросах, вы составляете лишь около 1% ! Это все, к чему ваше эго может получить доступ, хотя  часто кажется, что у некоторых людей есть огромное эго! Разве это не удивительно?

Но это правда, потому что вы все божественные существа сильные и могущественные, которые решили ограничить себя в очень узких рамках человеческого тела. А теперь настало время для Вас, чтобы двигаться дальше - двигаться вверх в более высокие измерения, где ваши души будут сиять блестяще через красивый свет, которым Бог наделил вас в момент вашего сотворения.

Ваша божественная природа, чтобы светить, и даже, когда вы сами скрыты в глубинах иллюзии, это свойство просвечивает, когда вы думаете, говорите или ведете себя с любовью, состраданием, или прощением. Тем более, когда вы делаете это, то ярче горит ваш свет, который очень хорошо виден в духовной сфере, и люди, в физическом мире могут ощутить, почувствовать и признать это, как добро и святость, которая обеспечивает их безопасное пространство, в котором они могут найти признание и комфорт.

Вы на самом деле приносите состояние комфорта, потому что вы помогаете другим признать, что их чувство, что чего-то не хватает, что нечто гораздо большее, чем физическое зовет их обоснованно, и что это определенно не признак того, что они находятся на пороге психоза . Вы выбрали воплотиться, чтобы светить своим Светом, чтобы другие могли испытать комфорт и поддержку, которые предоставляет ваше присутствие. Это дает им дополнительную силу, чтобы справиться с и извлечь уроки,  которые встречаются на их жизненном пути, так что они могут пробудиться в реальность, из которой часто кажется, что они исключены.

Держите этот Свет светящим ярко, участвуя в полной мере с полем Божественной Любви, которая постоянно окружает вас, вдыхая его каталитическое поощрение  неугасимого пламени Любви, вечно горящей внутри каждого из вас. Вы все Факелы в мире, создающие Рай на Земле, так как вы встречаетесь и общаетесь с семьей, друзьями и коллегами в вашей повседневной жизни. Я не преувеличиваю, когда я говорю вам это, потому что все, что наш Отец создал, в том числе каждого из вас, видимо запутались в иллюзии - являетесь живыми бессмертными существами бесконечного совершенства и красоты.

Иллюзия скрывает это от вас тонкой вуалью, которая, так же иллюзорна, как иллюзия сама по себе, но достаточна в то время когда вы решите  сосредоточиться на эгоическом влиянии, которое вечно пытается убедить вас, что жизнь является неопределенной, хрупкой, и, вероятно,  погаснет внезапно и необъяснимо если вы не возьмете большую заботу о нем. Но поскольку вы открываете свои сердца, все больше и больше вовлекаетесь в божественную область Любви где ваше чувство незащищенности, нужды, даже опасности, отступает, оставляя вам чувство свободы от страха, свободу предлагать любовь, выражать любовь, и делиться любовью с увеличением отсутствия дискриминационных ограничений или условий. На самом деле вы начинаете демонстрировать свою истинную природу, жить ею. И это вдохновляет и возвышает тех, с кем вы общаетесь, позволяя и поощряя их делать то же самое.

У Вас есть выражение "выходить за рамки", для обозначения человека, который публично признался к принадлежности к другому типу полового убеждения, которое отличается от принятой нормы. Я полагаю, что настало время для всех вас "выйти" и признать, что Любовь это ваша природа. Вы знаете это, из-за того, что происходит уже на протяжении последних нескольких десятилетий, надо выйти и эффективно убить дракона внутри и освободиться от страхов, которые  сдержанны и, да, контролировали вас.

Сейчас настало время, чтобы выйти и заявить публично и бесстрашно, что ваша истинная природа, как божественного существа, как дитя Божьего, есть Любовь, и что она неизменна и неизменяема. Свойство,  которым вы были наделены в момент создания - идеальна, красива, божественна, и, следовательно, абсолютно неизменна в любом случае. Это правда каждого отдельного человека, что имеется, или когда-либо будет, жить. После того как вы бесстрашно признаете эту Божественную истину - потому что это относится без исключения к каждому человеку - она больше не может сдерживаться, и она будет распространяться и распространяться и распространяться, пока никто не остается не знающим, нетронутым, или останется иммунитет к признанию её. Эта истина действительно освободит вас. Все, что вам нужно сделать, это признать её.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE