ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Sunday, March 24, 2013

Saul 24.03.13



     24.03.13 


  Создайте пространство, в котором вы можете услышать ваших духовных наставников






Мы все едины в Боге, в нашем вечно любящем Отце, и поэтому существует непреложная истина, что нам - каждому из нас, каждому чувствующему существу, когда-либо созданному - гарантировано и обеспечено наше место в нашем жилище, нашем доме - в вечном Царстве Божьем . Глубоко внутри себя каждый из нас знает и ощущает безопасность, уверенность  и Любовь которой он окутывает нас. Те, кто по-видимому испытывают жизнь в иллюзии, также знают это, но из-за пределов и ограничений, наложенных иллюзией на понимание и сознание, доступ к знаниям, этого может быть трудно достичь.

Однако, действуя  регулярно, в тишине и покое, вы можете позволить себе создать пространство, в котором можно отдохнуть, послушать и услышать ваших духовных наставников. Для некоторых это интуитивное чувство правильные слова или действия, которые возникают в ваших умах, чтобы облегчить, изменить или решить проблемы, которые коснулись вас. Для других это может быть очень определенный опыт "слышать" мудрый совет одного или даже нескольких ваших наставников, как в разговоре. Другие могут найти себя записывающими диссертацию великой мудрости и своевременности которая, они знают, исходит не от их нормального сознательного человеческого разума. Но в какой бы форме вы не получаете это сообщение, сразу становится очевидным, что это что-то очень отличается от работы вашего нормального эгоического ума.

Каждое чувствующее существо имеет доступ к мудрости духовной сферы; это просто, пошлите запрос с просьбой о руководстве и затем надо быть внимающим и позволить ему войти в свободное пространство, что вы сделали для этой цели. Когда вы делаете это в первый раз, очень вероятно, что ваше эго ума будет слушать тоже, готовое замусорить все, что приходит, предлагая вам что это только ваше воображение, то что вы делаете, и оно может попытаться убедить вас прекратить это  потому, что  его тревожное и страшное мнение, то, что вы делаете, это безумие.

Я хотел бы предложить, чтобы вы записывали все, что приходит, без каких-либо попыток редактирования или коррекции, пока не дойдете до точки, где вы почувствуете, что вы должны сказать «достаточно». Затем сделать перерыв, потому что, когда вы получаете указания или управляемые сообщений от тех, в духовных мирах, ваше личное энергетическое поле соединяется с голосом, и вы можете испытывать это как усталость, стресс или утомление. Это нормально, и вы, вероятно, обнаружите, что вы не можете тратить много времени на такие письма, как вы могли бы, если бы вы  просто писали личные мысли в вашем журнале.

Отложите ваши тексты в сторону без повторного чтения. Оставьте их, по крайней мере на пару часов, может быть, даже на пару дней, а затем, когда вы почувствуете себя отдохнувшими, спокойными, вернитесь и перечитайте их. Вполне вероятно, что вы будете очень приятно удивлены и возвышены тем, что вы написали. Это может отличаться весьма существенно от того, что как вы думаете и помните, что вы написали.

Это, конечно, возможно, что вашему эго удастся саботировать ваш канал связи, так что вы можете получить только несколько слов или фраз, которые, очевидно, из более мудрого источника, чем те, к чему вы привыкли - логические, рассуждения, человеческий разум - или вы можете не получить вообще ничего. Но если вы будете упорствовать, вместо того, чтобы быть убежденным  вашим эго, что вы тратите свое время или недостойны получить вашего личного духовного наставника, то удерживайте намерение сделать это, и вы получите его. Так что, если ваши первые попытки не приводят к мудрому руководству или направленным сообщениям, не сдавайтесь, потому что вы все имеете любящих, сострадательных наставников  с нетерпением ждущих, чтобы общаться с вами. Вы просто должны практиковать, удерживая тихое, невозмутимое пространство ума свободным от отвлекающих факторов,  которыми эго будет пытаться заполнить его, и в котором оно может «утопить» их рекомендации или сообщение, которые лично направлены  вам.

Помните, что все, что вы получаете, таким образом, для Вас лично, в первую очередь, хотя вы всегда можете поделиться этим, если хотите. Кроме того, помните, что любое духовное руководство, которое вы получите, будет всегда и неизменно любящим и сострадательным. Вы никогда не получите ничего пренебрежительного или осуждающего, направленного на вас или на других. Если вы по всей видимости, будет получать сообщения такого рода, то знайте, что это ваше эго трудиться, пытаясь втянуть вас в конфликт, где оно чувствует себя как дома!

Знайте, что вас любят и дорожат вами  все в духовных мирах, во все времена, и что вы никогда не судимы или признаны  легкомысленным, потому что мы видим вас, какие вы на самом деле - идеальные божественные творения, любимые бессмертные существа Света - и мы хотим только  помочь вам осознать и признать эту истину. И вы начинаете осознавать её. Делитесь этим знанием и  этой любовью без разбора, и наслаждайтесь миром и удовлетворенностью,  которыми это знание наполняет вас.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE