ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Sunday, March 17, 2013

Саул 17.01.13



     17.03.13 


  Прорыв в осознании происходит прямо по всей планете






Человечество стоит на пороге крупного прорыва в своей осведомленности об энергии. Кроме относительно небольшого процента населения Земли, которое духовно сосредоточено, человечество в целом оставалось в неведении относительно индивидуальных полей энергии, которые всегда окутывают и окружают каждого человека. Это скоро изменится.

Новые интенсивные поля божественных энергий, в которые планета Земля переехала 22 декабря 2012 года  затронули и повлияли на каждого человека после этой даты. Действие этого становится очевидным, так как люди, которые до сих пор всегда были пренебрежительны ко  всему, что говорилось о  существовании множества жизненных форм, чем могло быть известно через чувства тела и интилигентные и интеллектуальные рассуждения, вдруг начинают проявлять интерес к возможности того, что есть больше жизни, чем они полагали, что, возможно, есть жизнь после смерти, и что жизнь может существовать без физической формы.

Это очень трудно для всех тех, кто прочно опирается на убеждения по этому вопросу, якобы подтвержденные научными исследованиями, чтобы принять возможность того, что эти убеждения были неправыми, необоснованными, и на самом деле они были опровергнуты. Их открытие возможности того, что духовная реальность, которой они не знали, может на самом деле существовать является  шокирующим и удивительным для них. И тем не менее, в настоящее время они находят себя проявляющими живой интерес к этой идее.

Ранее они отклонили бы это  - отрицание лучшая форма защиты! Теперь, однако, новые энергии оказывают огромное влияние на их индивидуальные поля энергии - энергетические поля, которые они либо не знали, решили не признавать, или которые они очень неохотно приняли, считая их всего лишь придатком общей химической деятельности, происходящей в организме, и которая прекращается в момент физической смерти.

В результате этого растет интерес к изучению области духовности, быстрый рост  осознания того, что человечество несет ответственность за свое отношение и поведение, потому что они влияют на всё остальное на планете. Осознание того, что человечество несет ответственность за то, чтобы быть опекунами, а не варварами грабящими  планету, растет за последние пятьдесят или шестьдесят лет, и этот рост в настоящее время ускорился,так как дети и внуки тех,  ранних хранителей ваших обязанностей, приняли меры, соизмеримые с этими обязанностями. Это замечательно  видеть эти огромные изменения, происходящие в следствии  роста осознания.

Вы находитесь в Золотом веке,  который вы так долго ждали! И вы начинаете признавать и принимать этот факт. Осознание того, что это влечет за собой ведет вас вперед к созданию учреждений и организаций, целью которых является продвижение и почитание обязанностей. Поэтому  так много сейчас вовлечены в этот процесс, это движение не остановить,  и те, кто участвует находят, что они не одни, как это часто казалось ранее, и они  ищут способы, чтобы возместить ущерб, что был сделан, и для предотвращения возникновения дальнейшего ущерба.

Поскольку намерение быть ответственными, любящими опекунами заменяет желание быть сильными лицами, разрушающими окружающую среду; всё коллективное сознание человечества меняется и адаптируется, и это позволяет существенным изменениям в вашем образе жизни быть признанными, обсужденными и принятыми , охотно и с энтузиазмом. Желание быть любящим, заботливым, ответственным партнером и жителем планеты Земля сейчас является  коллективным намерением человечества, и поэтому оно будет достигнуто.

Да, прорыв в сознании происходит прямо по всей планете, которая будет  наиболее плодотворно взаимодействовать  с божественными энергиями обертывающими вас и введет в действие изменения, необходимые для обеспечения обильной, безопасной и мирной окружающей среды, которой  будущие поколения людей смогут наслаждаться и в которой они могут процветать. Да вы всё еще находитесь в  иллюзии, но она становится такой, в которой вы можете радоваться и получать удовольствие, пока вы не готовы, чтобы освободиться от  неё и вернуться в исходное состояние единства с Богом.


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE