ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Marcadores

Friday, March 15, 2013

Саул 13.03.13



     13.03.13 


  Время станет настолько сжатым,что перестанет существовать






Здесь, в духовной сфере все идет по графику, чтобы приветствовать вас, как  пробужденных. Вы собираетесь проснуться, так что отпустите свои сомнения, свои страхи, свои тревоги, и сосредоточьтесь на своем намерении сделать это. Ваша цель имеет важное значение, и каждый день новые члены присоединяются к клубу, целью которого является пробуждение человечества и позволить иллюзии раствориться. Как мы уже говорили много раз, ваше пробуждение неизбежно. Не обращайте внимания на скептиков, которые полагают, что ваше пробуждение может быть через сотни или тысячи лет в будущем. Время есть иллюзия, оно иллюзорно, так что прекратите уделять ему так много внимания. Да, это необходимо для координации вашей земной деятельности - и за одно это полезно - и уделите внимание  жизни ,в каждый настоящий момент, когда ваша жизнь происходит.

Время как очень длинный туннель: свернувшись плотно, как пружина оно занимает очень мало места, и все же оно может быть растянуто на бесконечную длину. Человечество в настоящее время сжимает эту пружину, которая была так непомерно растянута. Оно станет настолько сжатым,что перестанет существовать, и вы все пробудитесь в вечный момент Сейчас, перед которым и за пределами которого нет абсолютно ничего.Очень сложная концепция для вас, чтобы понять, когда все, что вы думаете, говорите, или делаете по-видимому, определяется по времени. Тем не менее, современная наука доказала, что время является иллюзией, что это мнимое понятие, но, тем не менее, в иллюзорной среде, в которой вы существуете, остается очень полезным инструментом.

Научные исследования оказывают вам большую услугу, так как это разрушает устаревшие и запутанные концепции реальности, которые служили только для ограничения духовной эволюции. Например законы Ньютоновской физики, очень полезны, потому что они позволяют предсказать результаты механических взаимодействий, и квантовая физика позволила изобрести и производить многие электронные устройства. Однако, они также, казалось бы установить пределы своих способностей, что бы осмыслить новые технологии, потому что они предлагают вам  некоторые новые идеи - идеи, которые некоторые из ваших новых и молодых ученых воображают - они совершенно непрактичны. Тем не менее, наука всегда движется вперед и показывает, что идеи считавшиеся ранее безумными, на самом деле возможны, и вы продолжаете добиваться прогресса, потому что вы отказываетесь принимать ограничения, которые предыдущие поколения думали, были высечены на камне, и абсолютны.

Ваша духовная эволюция происходит аналогичным образом. Многие религии созданы по руководящим принципам, за которыми затем следуют правила, которые в свою очередь привели к догматическим заявлениям божественных истин якобы показанных в тайне «избранным» учредителем, или даже Самим Богом. С течением времени становится очевидным, что эти так называемые божественные истины, как правило, не более чем пустые и желаемые интерпретации принципов основателя, изначально скромно предложивщим свою помощь другим на их эволюционном духовном пути, и которые его старшие последователи самостоятельно  используют для установления и поддержания необоснованных позиций власти для себя.

Человечество пробуждено к недействительности многих из этих "божественных истин", которые были созданы, чтобы быть суровыми, сеять разногласия, и поляризационные взгляды, по сути, почти полностью в оппозиции к все включено, не делающей различий и безусловной Любви, которую Бог предлагает всем Его детям и которой Он желает им делиться друг с другом, как Он этот делает с каждым из них.

Существует только одно: Бог и все творения. Однако, есть также бесконечное число аспектов, что Единого, который, живет в пределах опыта иллюзию человека как индивидуальность. И в связи с главенствующим чувством страха, что способствует иллюзии,  индивидуальности вместо творения  всеми вместе в гармонии и сотрудничестве,и как это происходит в реальности: вызываете недоверие, конкуренцию и конфликты. Эоны, люди живущие в этой негармонии и отказывающиеся от сотрудничества с новым, наконец-то поймут как безумна она есть, и поэтому вы сейчас открываете себя, чтобы принять любовь, что Ваш отец предлагает Вам непрерывно с момента вашего творения.

Поскольку Вы открыты для этого, часто в тихом отчаянии и безнадежности, она обнимает вас сочувственно и  достаточно интенсивно для Вас, чтобы почувствовать ее силу, ее полное признание вами без вашей подавленности. Когда это произойдет, это поднимет настроение, жизнеутверждающе, и незабываемо. Многие из вас ждали жизни  такого опыта,так как глубоко внутри себя вы знаете, что это возможно и что это произойдет с вами. И когда вы, наконец, сдадитесь, отбрасывая любые предубеждения о том, что искать и ожидать, то это произойдет с вами, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Удерживайте свой Свет на высоте, делитесь без разбора и безоговорочно Любовью, которая охватывает вас в каждое мгновение, ибо, поступая так, вы начнете испытывать это сами. Предлагая любовь и делясь Любовью это действительно самая щедрая и просвещенная форма личного интереса, в котором вы можете участвовать. Не стесняйтесь. Сделайте это!


С огромной Любовью Саул

Channeler: John Smallman.


Перевод: Andrey  

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE